Религия, вера

какую бы Религию создал Бог если бы пришёл на Землю?

Экономику. С великим богом Деньги.
Сначала ввели в головы людей понятие Долга, потом ростовщическую систему.
Сергей Бабарнев
Лучший ответ
Михаил Салянко Деньги - лучший бох из возможных.
он уже создал ..
:)
.. атеистов. по своему образу и подобию.

ps.. в кого верит бог?
а те што есть кто настряпал???
Пришел, увидел, Победил!
Игорь Васильев
Это нереально. Бог-духовная личность.
Александр Терехов Мы ведь тоже наверное духовные личности
ты о ней скоро узнаешь
Лина Лина
проведёт ещё несколько экспирементов с цивилизациями типа нашей, и создаст.
Ольга Сергеева
А Он отсюда и не уходил)) )

48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
49 Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
(Деяния)
Костя Romankov
дзен буддизм
Бог Един и Религия одна так пишет Библия- Слово Бога: " Один Господь, одна вера, одно крещение,  один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. "(Эфесянам4:5,6).
Коммунизм построил .
При помощи Своего Слова - Библии, Бог создал уже религию, которая Ему угодна . В Библии описаны её признаки .
1) Носят имя Бога - " Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй" - Псалом 82 : 19.
2) Проповедуют о Царстве Бога - " Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " - Матфея 24 : 14.
3)Считают своим авторитетам - Библию, как руководство о Бога . -" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, " - 2 Тимофею 3 : 16.
4) Не участвуют в политике, не берут в руки оружие, следуя библейским принципам - " Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. " - Исаия 2 : 4.
Ту которая расcказывала бы другим о Его: Имени, Слове. Сыне, Царстве....
Presli Presli
Обычный моральный кодекс
Он и так создал - Православие.
Ольга *******
хаос бы наступил если бы пришел