Религия, вера

Разве могут истинные христиане делится на "Православных", "Католиков", "Протестантов" не являются ли они все лицемерами?

Христианство штука такая - миллион конфессий и все истинные:)
Игорь Кривченко
Лучший ответ
Да уж... .

Настоящие оборотни.. .

Они же еще умеют превращаться в Овец...
Nuradin Kimsanov
Точно, истина в иудаизме. книги их, остальные плагиатчики.
Провайдеров тоже много, а Интернет один. Это, тем не менее, не заставляет нас усомниться в его существовании.
являются
Лена Стуре
Истинные христиане- это те- кто исполняет заповеди и поручения Христа. Все вышеперечисленные этого не делают.
никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос. Ис 28:16; Еф 2:22
12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, —
13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. Ис 48:10; 1Петр 1:7
14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду;
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.
Света Гурч
Как по мне, если Бог и есть, то он один, А вы все делите его, на полумесяцы и кресты
Slim
Вадим Витко
верно.... лицемеры.... скрывающие своё истинное лицо за маской боголепия и добродетели....
Люди, истинно познавшие Бога, не могут делиться на мусульман, христиан, иудаистов, буддистов, и т. д.
это самообман. христианство в чистом виде, в том, каким оно было после Христа во времена Апостолов не делилось на деноминации.
а истинные христиане могут быть внутри ЛЮБОЙ деноминации