Религия, вера

Как Вам теория, что Земля существует СТО ЛЕТ, а все города и автомобили бог создал, и всех людей создал сразу взрослыми?

Это самая современная научная теория Суперкреационизма. Самая последняя и самая точная.
да я соглашусь мне в это прям вериться сильно!
Серёжка Katasik
Лучший ответ
Прекрасная версия. Главное, можно думать еще меньше - а это выгодно.
а как теория. . сколько вам лет?. .
:)
.. столько земля и существует.
и создали ее ваши родители
Не знаю.. . свою дочь я с её рождения помню.. . а бабушку, которой 100 лет - со дня своего рождения.. .
Вера Чубаревич
Августа Горюнова Вот к Вашему дню рождения бабушка и была создана - сразу пожилой, и сразу с готовыми воспоминаниями. :-)
Что за чепуха? !
Не сто лет - а пять минут.
100 лет. Эвон как хватил!
Не сто лет, а максимум 20 минут. С уже готовыми воспоминаниями.
нравиццо
Да, разум эволюционирует относительно способов восприятия информации, относительно возможностей получения знаний....
А как Вам эта цитата? :) "Человечество является частью эксперимента Люцифера. Каждый из живущих на Земле выбрал этот путь, неважно, нравится он вам или нет, хотите вы отождествить себя с этим или не хотите. Вы сделали этот выбор, поскольку вы здесь. И наш материнский аспект на физическом плане, нефилимы, тоже являются частью эксперимента Люцифера, и наш отцовский аспект - сирианцы. "

Друнвало Мельхиседек. Древняя тайна цветка жизни.
Зауре Хамзина // Человечество является частью эксперимента Люцифера //

Это истинно так и его людей здесь рождено уже 66,6%.
То есть 2/3 людей являются потомками Люцифера.

Сатана здесь правит бал и пишет библию тоже он.
Ему Высший Разум отдал эту планету на попрание.
Нагибаю Рабов 1К )))))))))) Слишком заумно.
Почему 100 лет? это бред.
Новый мир создаётся ежесекундно, а старый съедают лангольеры.
Я прям в какой-то суперпозиции - ржу нимагу и в лютом бешенстве одновременно
Reeheana
Задорнов "отдыхает"
возможно но сверхмегамаловероятно
Ты просто врёшь, и это не смешно.
Асем Цзи
Августа Горюнова Так ведь доказать свою претензию Вам нечем, вот в чем проблема! Просто сказать "врешь" - не более чем сотрясение воздуха.