Религия, вера

Почему в Библии и Коране не раскрывается божествено-астрофизическая "природа" Квазаров и мы все в недоумении находимся?

Хе, хе.. . Дело - в названии. Да и ученые ныне в квазарах уже не видят те звездоподобные объекты, которые им показались лет 20 назад...
Erzzzz Ahmetov
Лучший ответ
Kрасивые Людu Кызыл-Кuu А чё они фундаментально думают?
аллах и бог библейский
сами охреневали от квазаров
а еще более охреневали от черной блин дыры
поэтому на всякий случай промолчали
и так в коране/библии наговорили
немыслимую кучу ерунды
Оао Черлена
Потому что их недавно открыли.
Ласика Дд
Мидвед поздравляю с новой аватаркой, так по вопросу: В Коране четко и ясно сказано, Я Тот, Кто разделяет зерна и ядра!
Значит более 1400 лет назад, информация что ядра делятся есть в Коране.
Валерий Галкин
Kрасивые Людu Кызыл-Кuu А куда тогда девать других пророков вроде Эйнштейна и Стивена Хогинга, им ведь шайтан прямо сказал, что истина только в Квантовой физике и в "пузырях" Вселенных, где у великого Аллаха не хватает элементарного образования астрофизика?
И про кенгуру там ничего нет, что подозрительно.
Ласика Дд Ной же, по-моему, для ковчега за ними в Австралию ходил.
а оно вам надо
Как за твердым небом может быть что-то, тем более квазары? )))
Б*
Батыр *********
На самом деле там - в библии - все есть. Просто астрофизики пока не пытались толковать библию с точки зрения своей науки. А так как библию любой может истолковать на свой лад, то и про квазары там обязательно нашлась бы информация. Одна беда - среди астрофизиков - мало найдется верующих и еще меньше сумасшедших, которые могли бы заняться поиском толкования квазаров в библии :)
...квазары - как и вся природа созданы Богом.. .
...и зачем подробности?...
Во время написания Библии ещё не было понятия "божествено-астрофизическая "природа" Квазаров", которое ввёл Мидвед Блаженный.
и про блаженных мидведов там тоже нет.
Кто это таинственные " все мы ", которые находятся от этого факта в недоумении? Сказано же в Библии, что человек будет жить на Земле вечно. Не на квазарах же.
Почему это не рассказывается во
http://www.youtube.com/watch?v=-UuL-NYhIFA
там много чего о науках вы лишь уделите внимание
Фактами только Фактами