Религия, вера

А почему люди с Ответов, предлагающие изучать библию, пропадают после пары писем? Я плохой ученик?

Я не кричу что Бога нет, не оскорбляю их веру. А я ведь всегда в первых рядах готов изучать библию...
Vladislav Zublenko
Ты наверное неправильный пчёл для них:)))
Елена Зубчик
Лучший ответ
Сишников регулярно вычищают с проекта.
Тот, кто предлагает изучать библию -в лучшем случае поврежден рассудком.
Владимир Королев Сразу видно что Вы ее никогда и не изучали по взрослому:)
Их знания Библии только и хватает что на пару писем.
А Вы действительно хотите чему-то научиться? Или доказать неправоту собеседника?

Если хотите напишите мне, не обещаю вечного общения, но могу пообещать рассказать почему я его прекращу (если до этого дойдет).
Иду на Вы!
Не хотят время на вас наверное тратить.. . Вы наверное трудновоспитуемый))
Vladislav Zublenko Я доообрый
А какой конкретно библейский вопрос вас интересует?
Vladislav Zublenko Ну курс зависел от предлагавшего. Был тут вопрос "Кто хочет изучать библию?" Я сразу отвечал "Я хочу"...
Почитай Забавную Библию. Там и комментарии есть и очень интересно.
Алена Лыгина
Ищите учителя в реальном мире, а не в виртуальном . Если у вас есть интернет это означает то что у вас есть такая возможность .
Вова Еламков
Потому исчезают, что написана Библия на несколько своеобразном языке. Да и написана была "Как руководство к действию". После внимательного прочтения которого (данного руководства) понятны станут мотивы, которыми снабдили распространителей Библии ещё 2 тысячи лет назад.
И "красивыми" мотивы это назвать никак нельзя.
К другой армии отношение имеет. Не к той, что сформирована была так называемыми "Последователями христа"....
Но всё же:

Когда солнышко палит-приезжает зам-ПОЛИТ (никогда в боевых действиях не участвовавший вовсе)... .
В темноте, грязнее всех-приезжает зам-по Тех. (тот, кто действительно отвечает за технику и оборудование войск)....
Я .
Считается пропогандой, их модераторы уберают.
**
****polina ****