Религия, вера

Свидетели Иеговы, вы в последнее время стали меньше помогать мне изучать Библию. С чем это связано? Я плохой ученик?

ну конечно плохой, вас очень трудно оболванить!

меня тоже они бросили на произвол... давайте напишем жалобу в Бруклин?
Leyla Yakubova
Лучший ответ
Анастасия Полуэктова И меня тоже бросили.. И остался я без истины от СИ. Не знаю теперь, как жить дальше. А главное, я так и не узнал, какое отношение ко Христу и Его учению имеют ихние наставники из Бруклина.
ты не их клиент, у тебя денег мало
А как часто соглашаешься с утверждениями СИ в процессе обучения? Не высказываешь ли противоположных мнений? А если высказываешь, то как быстро отказываешья от них после нескольких попыток тебя убедить?
Вы ленивый ученик, даже свои православные учения не хотите знать, если Вам они невыгодны.
С Ангелом Великого Совета-вспомните. Лень стало проверять. Как же такого лентяя можно чему нибудь научить? Вот и отказались.))))
Игорь Шумилкин
достали вы их своей критикой, зачем им такие нужны))
Valentina Shelkova
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.

Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.

Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.

Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.

И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
Бобо Хакимов
может ты просто в другую секту прешёл, типа РПЦ и они обиделись?
Вы не только не учение, но вы даже знать не хотите. Вам не выгодно знать.
Очень плохой. И даже не ученик.
Во первых - нечестный.
Во вторых - неадекватный.
В третьих - не имеющий желания применять то, что узнаете.

Этого достаточно для того, чтобы оставить вас без обучения.
Айвар Усенбаев И как он только дальше жить будет ?
Володя Бог же говорит :
"Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю".Подумай, что ты сеешь?
У тебя сердце неправильно расположено . Точнее пока совсем не расположено к истине.
Любовь Фрезе
Анастасия Полуэктова И меня тоже запишите. Пишите - "с точки зрение СИ, наше сердце не расположено к истине от СИ". Или по другому, не лохи мы, чтобы купить нас на такую туфту!
....видать они ВСЁ с тебя ВЫСОСАЛИ.... посмотри на ютюбе давайте разберёмся с библией.... там и то больше полезной информации чем у еговистов....
Таня Штонда
квартира у тебя маленькая.. когда трешку купишь звони
Эта секта одна из моих не любимих! 1Это ВЕТХОЗАВЕТНАЯ секта (чего бы вы не говорили) . 2Им бы захватить власть для этого они и набирают массу. 3Не известно кто управляет этой сектой (даже имена совета не известны) 4Их управление возле Нью-Йорка и хотябы раз туда сьездийте туда и вам захочется сменить веру! 5Они УБИВАЮТ людей! ! Да да именно убивают! Простые примеры: в их центральном жкрнале (не помню название что то вроде каменная башня) было сказанно что нельзя делать прививки (умерло очень много людей) потом запретили переливать кровь, так одна мать так и не перекачала кровь своему сыну, и он соответственно умер и другие примеры (ты если че напиши мне и мы поговорим) . 6 В этой вере нет никакого утешения! Йеговисты не молятся за усопших потому что они думают что все умершие исчезают навсегда! А Бог после своего пришествия создаст их опять (йеговистов) . А Православие наоборот дает надежду! Вот ты скажи вдове например, что ее сын унечтожен навсегда, что она почувствует???? Так что ты пересмотри свои взгляды пожалуйсто. Простите за орфографию :))
Bagila Akmoldaeva
Бобо Хакимов Надежду дает только Христос, Сын Божий. Религии совсем не при чем.
Ляйля Мазитова Это моя любимая секта. :)))