Религия, вера
Почему молодежь России почти не изучает Библию и Коран? О буддизме и не спрашиваю ( Вам что, Бог по боку?
Все это перечитал, кроме Корана. Ну буддизм интересен, да, а остальное - печаль безпросветная
Это чтиво для узкоспецифичных кафедр истфаков, не более того.
Посему учащиеся на других факультетах - читают другие книги.
чтоб захотеть изучать Библию и Коран нужна как минимум иметь моск
Так с 15-го веке люди знают, что бога нет. А, вы опять к Афганистану и лаптям призываете.
Ну я думаю, что молодёжь нынче, не Ильи Пророки, рождаются с мозгами.
Меня больше интересует, почему молодежь России не изучает фундаментальные науки
И для этого надо было в школьную программу вводить целый урок по этой гадости, туманевшей мозг?!
Потому что молодёжь России изучает Бхагават Гиту.
В школах же ввели курс по изучению основ религии (не помню точно, как называется).
Евгений Чеболь
Он называется"принудительно веруйте в это чмо" ...
Молодёжь больше изучает Камасутру, там моск не надо.
Вместо моска член вырос.
Да, по-боку. Прикинь!
и не знают 10 заповедей строителя комунизма!
Коран? Библию? у меня другой ворос- Илья- а почему вы дорожки крестиком не вышиваете? Хороводы не водите? на хрена мне коран? Господи! Куда ты девал Иосифа Виссарионовича? Владимира Ильча и Феликса Эдмундовича? Они тут на сайте нужны как воздух!
Им - что, больше делать нех?
И хорошо, что не лезут в эти сети!
Вертел я библию на одном месте! ! У нас свои правила и почитатели!!
А нафига этим дерьмом голову забивать?
Римма Лавренова
умный ответ , тебе дьявол нашептал , ето специально чтобы вы с ним попали в ад.
Конечно мне по боку на Бога, я что ему поклоняться должен?!
ето специально чтобы вы с ним попали в ад.