Религия, вера
Почему попы предпочитают внедорожники?
не всякий батюшка в оку поместится.,
Ими давить людей проще.
У нашего священника, чтобы по хуторам в степи в любую погоду ездить к людям по просьбе.
Таков вкус у тех, кто их им дарит. А если серьёзно, то внедорожник только в городе выглядит, как ненужная дорогая игрушка. А на селе, в провинции такая машина необходимость, чтобы можно было добраться до любого места
круче выглядят.
там прицел есть.
ну и по говнам легче ездить)
Заработали на них-и ездят.
Когда мошна полна денег, и они сами постоянным потоком плывут в руки, а в перспективе этот финансовый поток только увеличится, ведь религия в Школу! пришла уже, то почему бы и не кататься на внедорожнике-жизнь то одна, а Бога нет и ада нет, попы то не дураки, это все для паствы-пусть терпят все, ждут рая и несут деньги в церковь.
безопаснее ездить на внедорожнике, они ведь в бога не верят
Можно подумать, что если б тебе подарили джип - ты бы отказался (-лась))!
Даша Козлюк
Мне предлагали подарить машину, я отказался. Если мне надо - я предпочитаю, чтобы меня отвозили, а не самому рулить. К тому же, я не претендую на скромность, а вот попы явно претендуют.
Чтоб по полям или лесу на платную услугу доехать можно было.
Прихожан давить. Чем больше подавит, тем больше отпеваний закажут.
Потому, что хорошая машина....:)
Они надёжнее с точки зрения управления и пассивной безопасности.
Потому что в сельских приходах это незаменимая машина. И книги, и журналы, и иконы, и продукты для благотворительной столовой, и даже стройматериалы можно привезти.
И у нашего настоятеля внедорожник. 2001 года.
полный привод....
потому что ПОПЕ там сидеть удобно )))
А просто туда много панихид вмещается!.
Терниста дорога к богу через трупы задавленных