Чем сейчас постятся Православные : марокканскими Апельсинами, турецкими Мандаринами, саудовскими Ананасами.. .
...азербайджанскими Гранатами, эфиопскими ..хотя нет, Эфиопы тоже Православные.. .
..значит чеченской Хурмой, ливийскими Фисташками, израильской Памелой и так далее.. .
Почему весь мусульманский и иудейский Мир соблазняет своими Соблазнами Православие ,
..а Православию не чем достойно ответить, кроме морковных Котлет ???
Правомерно ли с Точки Зрения Христа принимать Дары Данайцев в Виде тропических Фруктов ???
Чем Православие удивит Мир на Экспорт из своего Рациона ???
Да и сам Пост как Явление имеет под собой довольно прозаическую Основу.. .
Православные, оказывается по Кураевщине, умерщвляют Постом сексуальную Энергию Кундалини.. .
..дабы, не дай Бог, не согрешить в Блуде или сексуальном Несдержании.. .
Боятся\ , что сексуальная Энергия Кундалини может выйти из-под Контроля : не могут контролировать ни себя ,
..ни своего Дракона Кундалини.. .
Читайте профессора Московской духовной Академии Диакона Андрея Кураева, господа Верующие...
Религия, вера
Чем Православие может ответить на постные Соблазны Мусульман ???
березовою кору на экспорт!
Ударим по постным соблазнам мусульман!! ! Астраханскими помидорами и Луховицкими огурцами + Рязанской картошкой и Брянской капустой прошлогоднего посола. Да и подмосковье со своим тепличным хозяйством по выращиванию овощей нам поможет)))
Это вы знаете только морковные котлеты Откройте сайт с православной постной кухней - пальчики облмжете
морковка, свекла, картошка, гречка, рис и побольше яблок. этого хватает по завязку. ну можно добавить всякие вкусности: вермишель, пряники, молоко. .
а в пост можно только на яблоках.
Какие то ты ужасти написала:))
Куда лини да ни куда лини а где лини.... либо лыжи не едут, либо я атеист
осетриной, красной и чёрной икрой, рыжиками и белыми грибами, блинами, пирогами и расстегаями, мёдом, квашенной антоновкой, брусничным квасом ...да, что там!
Слишком много писать - бесполезная работа. Для тебя в чужой тарелке суп всегда вкуснее будет.
зы. А кундалини надо, таки, усмирять. Зря вы этого не делаете. ))
хм! дай Бог всем апельсинов пост
Само православие отвечает черной игрой и трюфелями
Ответим автопробегом по Русскому бездорожью
И что с того что православные будут вкушать гранаты с моей страны? Не вижу в этом ничего дурного. да и религия тут не причем.
Ба какое чистое у Вас сердце, вы до сих пор думаете, что кто то поститься : ) Пост это отказ от дурных помыслов, а вы всё о диетах : )
Повальным пьянством. ОНА-же скоромная. И окаянная к тому-ж.
рпц та же секта!
Тимур Юнусов
Хм..а кто же не секта?
Ирина Досмагамбетова
Иисус говорит ясно - только тот и те КТО имеет общение ЛИЧНО с Ним!