Религия, вера
Почему все так бояться Ислам??
видимо, из-за террактов..
Защищать землю от врага - это не забота религии, это называется патриотизмом. Ислам здесь ни при чем. А вот защищать религию - глупость. Кому она нужна, религия ваша? Ислам людям не страшен, он им противен. Потому что это лишено здравого смысла - отстаивать философские взгляды через кровь и смерть. Убив инакомыслящего, ты ведь не изменишь его взглядов. Да и вообще, никакого уважения не вызывает религия, призывающая к грязи и жестокости.
По ЗомбоЯщику ислам назначен в террористы. Вот и бояться.
Как ты ошибаешься.
Потому, что страшный
Как геморрой. Тоже скоро свечку вставим...
Че вас бояться, ослоебы тупорылые?
А для вас все враги, кто не в исламе.
Все здесь кричат и бесятся, что не боятся, гусеницами самоходок угрожают!! !
А вот СССР предупреждал, предупреждал что курение вредно для здоровья.
И допредупреждался.
А разве Христиане не имеют право на защиту от боевиков Ислама?
Некоторые приверженцы ислама нередко сознательно путают защиту с нападением.
Имхо, теракты к защите не относятся.
К самому исламу я отношусь нормально.
Имхо, теракты к защите не относятся.
К самому исламу я отношусь нормально.
Это называется инстинкт самосохранения. Когда инстинктивно боятся бешеных псов, ядовитых змей или оголтелых и вооруженных фанатиков! Станьте людьми и никто вас бояться не будет. Даже твоя ава и ник говорят сами за себя.
Меня всегда интересовал вопрос:
Почему террористы, когда взывали метро, не зашли в здание парламента! Хоты бы в проходную! Эффекта может быть было бы больше! Им нужно взрывать именно не в чем не повинных людей. Да, большинству этих людей срать на вашу Чечну и они бы с радостью отделили вас от нас и закрыли границу. Мы здесь причем?
Ответ прост: ваш ислам работает не на мусульман, а не правящие структуры мира! И делаете вы то, что нужно для них!
пол часа печатала ответ и ответ не может быть добавлен-тфю на маил ру

Ислам сейчас перебаливает той же болезнью, что и христианство в мрачные средние века. Это всё детская хворь. А дети по природе своей очень злы.
Умные люди не боятся: http://www.youtube.com/watch?v=wT3nDTWD46c
http://www.youtube.com/watch?v=_EQMMoroSeE
Не лезьте к нам со своим языческим божком-аллахом, со своим пророком-педофилом, и мы к вам не полезем!
А ислам никто не боится. Как можно бояться зомбированных дэбилов?
Темное средневековье. Дикое мракобесие.
Ислам лишь повод, на самом деле присутствует классовое разделение мира, борьба за еду, воду, нефть....
Потому что Ислам религия молодая и непонятная . Закон шариата понятно а остальное
дебри которые понять обывателю просто невозможно . У меня вообще сложилось мнение что это не религия а культура .
Все религии одно большое заблуждение. Ислам не хуже и не лучше других видов обмана.
Лично мне без разницы, я уважаю любую веру человека. Суть - одно и то же. Религия - это всего лишь форма понимания. Фанатизм - страшная вещь. Фанатики есть везде. А террористы, джихад и т. д. - это не защита веры, а дестабилизация политической ситуации в интересующей стране, с целью ввести войска "миротворческие" и установить там свою диктатуру. И никакого отношения эти так называемые "воины аллаха" к вере не имеют - обыкновенные наемники-убийцы, работающие за деньги.
Возлюби врага твоего! Разве Мухаммад не этому учил?
А почему евреи боялись и ненавидели нацизм в своё время и сейчас? Наверное за холокост, концлагеря, массовые расстрелы. Вот Ислам все это хочет провернуть, но только в мировом масштабе. Так за что вас любить?
Смешной вопрос для меня))) Ислам, что ад, чтобы его бояться? Есть чистые мусульмане, кот. искренно, по ДОБРОМУ верят в Аллаха, а вот террористы пропагандирующие Ислам, симпатии конечно не вызывают. Вспомним теракты и в Москве, и на Кавказе, Беслан, после этого, вот и создается впечатление, что все мусульмане темные. Фанатизм и Вера-разная вера, фанатика все равно что восхищаются Сатаной, а верующие молятся Аллаху. Любую религию надо уважать, если вы не атеист.
кто его боится? он просто не уместен. Русь православная и никогда здесь не будет бородатых мудаков с шариатом. Надо будет, то будет война много крови и ваших кишков намотанных на гусеницы самоходных установок