Религия, вера

Дорогие граждане - увлечённые шариатом, легко одетая женщина НЕ является легкодоступной, не запутались ли вы в оценках?

Из комментария мусульманина:
"полуголые девицы причина больного общества. Легкодоступные девушки вступают в половой контакт с разными портнёрами, некоторые беременеют, аборты делают, после которых часть их уже не может рожать больше. Далее, те кто родились их либо сдают в приют либо их бросает мать. А кто вырастит из этих детей. Девушки станут проститутками, мальчики ворами и наркоманами. и т д. ..можно приводить сотни причин по которой девушка должна всего лишь навсего прикрывать одеждой свою красоту. "

Из опыта СССР и 30 лет животного капитализма известно, что проститутками, ворами, наркоманами становятся вовсе НЕ по причине "голых девиц". Думайте пожалуйста своей головой, а не "авторитетными" догмами. Привычка прикрывать тела "голых девиц" (ну, Бог их голыми создал) возникла в сексуально озабоченных странах - с ненормальным животным инстинктом у мужчин.
Превратив женщину в рабыню под кучей тряпок мужчины считают, что обеспечили им честность и порядочность??
Sergei Rehlitskii
Лучший ответ
"Из опыта СССР и 30 лет животного капитализма известно, что проститутками, ворами, наркоманами становятся вовсе НЕ по причине "голых девиц". "
Ой ли?
В СССР, кстати, чрезмерное обнажение тоже осуждалось.
А как девки стали полуголыми ходить, появились проституция и наркомания, а воровство достигло невероятных размеров.
Муслим ставит проблему верно. Просто дело, видимо, не только в одежде.
Михаил Синенок
Елена Заплатина Муслим ставит "проблему" с искривленной точки зрения. Изучите поведение женщин в африканских племенах, где нет проституции, воровства и наркомании, - и вам многое откроется на тему психической озабоченности некоторых типов людей.
Вот такие же как и вы, продвигают и лоббируют аморальное поведение молодых людей в обществе, ссылаясь на развитие
цивилизации и культуры. Ведь по сути, полуголые юноши и девушки скорее всего похожи на первобытных людей, а не на цивилизованных, цивилизованные и одеты соответствующе!
Елена Заплатина Не вдавайтесь в бред собственных фантазий. Одинаково укутанные в тряпьё - это та же крайность, но средневековая, - другая сторона медали. Речь в вопросе идёт об "оценке" человека "по одёжке". Никто не призывал к вссеобщему раздеванию.
У граждан, увлечённых шариатом, доступность женщины оценивается по другим критериям: доступность полураздетой заключается в том, что за домогательства до неё будут преследовать по УК, где ещё не факт, что докажут, а вот домогательства до субъекта с мешком на голове сразу пресекут свои же соотечественники с ножами - другой вопрос, что по УК будут разбираться уже с соотечественниками, но своя-то шкура важнее.
Не является. Но очень часто производит такое впечатление. Ну не умеют русские женщины одеваться достойно и со вкусом! И дочерей своих этому научить не могут и не хотят. У меня лично недоумение вызывает девочка 8-9 лет в супер-мини юбке с надписью на заднице SEXY. А зимний наряд с обязательной голой поясницей и ниже.. . Это ж элементарно для здоровья вредно.
Олжас Назаров
Тогда какой смысл легко одеваться? Провокация? Проверка на терпение? Цинизм? Подчеркивание того что объект легко одетый является женщиной? Ценовая политика? Попытка заставить ревновать мужа? А может у нее жар?
Sergei Rehlitskii Вы летом поди не в пальто ходите?!..опять же воняет потом..
Михаил Синенок Не надо путать легкую одежду и вызывающе сексуальную одежду.
Кофточка с неглубоким вырезом на груди, юбка до колен и ниже и легкий платочек на голову - это легко, но не сексуально.
А вот такие брюки с заниженной талией - не легко, но уже просто неприлично, когда девушка наклоняется:

Косметика вообще к легкости одежды не имеет отношения.
пройдёт немного времени, и такие как ты будут защищать полуголых пидоров, толпами гуляющих по улицам.. .
Оля Тумашик
Елена Заплатина не надо больных фантазий - пидорастия не связана с голым телом, так же как и радуга. Если ты хочешь вырезать всё то, что тебе не нравится, то ты уже болен, даже если уверен в собственной непогрешимости.
почему одежду вообще не отменить во время теплых сезонов, ведь согласно вашей логике она вообще не имеет смысла?
Серьга Толк
Елена Заплатина почему бы, согласно вашей логике, не советовать ерунду другим
Показывающая только любимому-...
Показывающая всем -..
Чувствуете разницу?
Елена Заплатина показывающая что? чувствуете разницу?
тут используется специальная техника, чтобы звучало как будто абсолютно все женщины, кто не заматывается в одежду с головы до пят, уже проститутки с абортами и проблемными детьми. Потом, воспитанные на таких словах юноши приезжают в Москву и начинают лапать девчат и еще ТАК удивляются, за что это она его по морде или за что русские пацаны им дают в морду и гонят из клубов.