Религия, вера

Кто Ваш Самый Вероятный Противник, Верующие ???С кем Вы будете биться нещадно ???Кого Вы бы уничтожили с Радостью ???

Да много кого бы уничтожил (с радостью) В т. ч. внутри себя (свою лень злобу и прочие пороки например))) Но без них --это буду уже не я))) Поэтому--нет смысла уничтожать)) ) Но я скорей агностик чем верующий Уничтожил бы тупость и ханжество
Иван Иванов
Со своим минотавром очень уж его тянет на произвол.
Valeriy Dakhno
Мировую банковскую систему уничтожил бы, всё зло от туда.)))
* Galina *
Да они друг друга с таким удовольствием глушат, что искать кого то специально не надо...:)
Я ответы почитать )
Тигран Мкртчан
князь мира сего
Тьму внутри себя..
честно-никого. ведь всё в этой жизни наше зеркальное отражение. а себя что то очень не хочется уничтожать.
невежество - вот мой самый противный противник... в том числе и мое собственное
Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла. (вот на месте верующих, дал бы такой "достойный" ответ. Жеглов как всегда прав.)
Елена .
с жадностью
Lucius Black
Никого. Я ни с кем не борюсь. Мне все нравится. Для меня жизнь - очень интересная игра, и тем более оппозиции различного толка. Обожаю!
Илья Матыцин
Дьявол.
Ник Ник
Я не верующий. Но с удовольствием отправил бы на Луну всех банкиров-ростовщиков. Впрочем этому их научили верующие иудеи.
С-
Саша -
самая большая битва - с собой (и это характерно практически для всех религий)
Н,
Настюха ,,,,,,.
Со своим страхом. аханкарой, камой, пратиштхой и тд.
Бог велит противостоять сатане

люди не противники, я уверен каждый христианин истинно уверовавший очень рад бы был спасению любого человека ныне не верующего, и вас в том числе, а потому желаю любому здравия и спасения, и познания Бога живого и Вам в том числе
Моя гордынька...
У меня встречный вопрос. Вы христианка? Если Да, то почему же Вы не следуете главному ( по словам попов) догмату христианства : Возлюби врагов своих, как самого себя.
Пытаетесь все кого то уничтожить, убить!
Так и Ваша церковь за всю свою 2000летнюю историю, только и убивает, грабит и себе присваивает. . Золото, блрилианты, души.. .
Я - язычник, выражаясь Вашим языком, но никого не призываю убивать, грабить, насиловать. Но ваши попы называют меня варваром, диким человеком, высокомерно отказывают мне в моем праве верить в РОДных Богов, называя их бесами. Хотя, если почитать ветхий завет, там нет ни слов о любви ни такого понятия, кроме любви к богу Иегове.
А кто он такой, этот Иегова (Саваоф, Яхве, Адонай и прочая) ? У него даже имени нетсвоего. Все шифруется под разными именами..
У христиан как написано борьба не против крови и плоти...
Вадим
Я скорее агностик! К верующим и атеистам отношусь терпимо!
Но зато с радостью бы уничтожил: всех муслимов, власть, попов, эксплуатоторов и другую нечисть.
Есть кого, или чего! , но вот с радостью, только еду.
Наша брань не против плоти и крови, но против духов начальств злобы поднибесной. Если вам это о чем-то говорит.
Силы тьмы.
И ложные учения не признающие Иисуса Богом.
Burdina-Nadya
"Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить, Противостойте ему... " (1петра5:8,9)
Кто ваш самый вероятный противник? Верующие? Именно так сначала прочитал вопрос)
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.
Разум! Это заклятый враг верующего.
Kuralay Bel
А никого... Вообще то тех кто к нам с войной прийдет, ко всем остальным ни каких притензий.
Невежество, страх и отчаяние в своей душе.