Религия, вера
Кто-нибудь чувствовал вообще помощь Бога? Неужели нет таких? Думаю, каждый, так или иначе обращал хоть раз взор в небеса
...с молением и получал желаемое. Так зачем так истово хаять Всевышнего? Что дает вам это, господа, так называемые "атеисты"?
Бог всегда со мной, я очень благодарна ему за все, за жизнь!
чувствую. .
:)
.. что весной и осенью количество чувствующих обостряется
Ps .. слава богу что создал меня атеистом . и наделил разумом
:)
Ярослав Куприй
Нда? А ты тут че тогда делаешь? Статистику ведешь?))
Если преданно служишь Богу, то видишь помощь его во всём .
Все, кому помог Б-женька.. .
..разговаривают сейчас с Главврачом из Кащенко...
Ярослав Куприй
...а ты еще не там? Странно...
солнце приблизилось к земле и так ярко свтеило что от света видно ниче не было было это летом 2007 года на 15 минут приблизилось
А ты почувствовал палец, а руки то вот они. " Иисус сказал; Я выберу вас одного на тысячу и двоих на десять тысяч, и они будут стоять как одно. "Ев. Фомы
Я постоянно чувствую. Один раз потеряла кошелек в супермаркете, мне его через пять минут отдали охранники, сегодня потеряла в супермаркете ключ от ячейки, через пять минут мне продавец его отдала. Один раз тонула, меня спасли, один раз проходила мимо дома и возле меня кирпич с крыши упал. Я постоянно чувствую, что Бог меня оберегает.
Если желания исполняются, это значит просто работает определенный механизм. Не исполняются - тоже механизм.
Всё зависит от тебя, от состояния сознания. По-настоящему счастье не зависит от событий. Это счастье обеспечивает сила, энергия внутри тебя. Надо учиться её добывать. И вообще, исследуй себя. Сказки про бога рассеются под светом сознания.
Щас многие втихаря молятся чтобы сборная накостыляла бразильцам.
Получить желаемое это не всегда ответ Бога. Часто Бог отвечает не так, как мы ожидаем и не тогда, когда мы думаем, а в свое время.
Ярослав Куприй
Согласна, бывает и так. Ему видней, как лучше.
взором в небе здорово наблюдать полёт орла.... а не Бога среди тучек разыскивать....
Ярослав Куприй
Священника Луку Войно-Ясенницкого, в миру врача-нейрохируга, как-то на приеме в честь какого-то партийного события, подкололи космонавты, сказав, что много раз были в космосе, но Бога там не видели, на что тот блестяще парировал, что будучи хирургом, много раз делал операции на мозге, но ума там тоже не видел...
бывало и не раз, и будет надеюсь не меньше
Иногда проблемы могут оставаться с нами надолго, но мы можем просить у Бога силы чтобы все перенести, и иметь мир, спокойствие, и надежду в душе . Все решиться в свое время.
Ярослав Куприй
Так и есть.
Бога просто так любить надо, без оглядки на какую-то помощь. Иначе - потребительское отношение к Создателю получается.
Да и не однажды! И угодников Божьих, как Николай угоднечик.
И кому, спрашивается, надо "хаять" вашего "всевышнего"? Его нет. А осуждение вызывает не отсутствующий бог, а разросшиеся на этой идее культы - религии.
Ничего не поняла.. . КАКОМУ богу? ? На КАКУЮ помощь ты рассчитываешь? И... твои хозяева атеисты?))) ) У вас тут садо-мазо что ли??)))
Ярослав Куприй
Даун? Идите лесом...