Религия, вера

Почему Демоны (бесы) не восстанут против власти сатаны, а люди восстают против власти Бога?

Демоны обречены вместе с Сатаной, у них нет назад пути. Они НАМ ЕРНЕНО отступили от Бога и стали Его врагами, обрекая на смерть людей, которых отводили. А люди восстают против Бога, потому что следуют духу Сатаны, а не духу Бога.
Ирина Дёмина
Лучший ответ
Демоны-они "веруют и трепещут".
А люди есть и неверующие.
Так у них всё тип-топ и дисциплина налажена. Не то, что неразбериха у бога.
Потому, что во грехе жить легко, а в праведности трудно.
Наталья Ким
Восстают не против Бога, а против правящей церкви. С нашими верховными жрецами, в церковь не захочешь. Один Чаплин чего стоит. А патриарх с его часами? Ну и о восстаниях энергосущностей против Бога и сатаны, вы не правы. Такие битвы, войны происходят.
Потому что "власти бога" и не существует. Есть просто придуманные религии. И они даже уже не у власти.
[]
[A1Daxar ]
A pochemu,lozj _prevoznositsja nad- Zdravomisliem?
Besi i demon. Odno i toze
Им нравится такая власть, как и люди, не желающие знать Истинного Бога.... тоже в той же власти.
Aigul Murzabaeva
А зачем демонам это? Они наоборот слушают его, он же умнее всех. Так они побольше людей за собой в могилу поведут.
зачем им восставать, если их хорошо кормят)
Юрий Волков
Демоны УЖЕ восстали на сторону сатаны. Они образно говоря отрезаны от Бога.
Юрий Гаазе
а как простите несуществующие демоны.... могут восстать против несуществующего сатаны.... это только в кино такое можно увидеть
Наверно у них условия существования получше.
Демоны (бесы) это те ангелы, которые во время грехопадения Денницы (Люцифера) поддержали его, теперь же они свой выбор уже сделали.
Константин Бадюн Демоны - это демоны, бесы - это бесы, а *чёрные ангелы* - это *чёрные ангелы*. Не надо всех в одну кучу )
Вот я сижу за компом, а в нем куча демонов. И никто не восстает.
P.S. У меня линукс.
Очень интересный вопрос. Наверное потому что глупые.