Религия, вера

Бог может послать убивать неверных ?

_Sem@ _
Конечно может, если он есть, но обычно это все-таки делают от его имени люди, следовательно его нет
Настя Иванова
Лучший ответ
нет, что вы.. Бог есть Любовь ,
войны обычно устраивает лукавый, притягивая на свою сторону духовно
нечистоплотных людишек
Андрей Попович
_Sem@ _ Наивный зомби
Дух творит себе формы. Все зависит какого духа человек возвел в бога. Дух пьянства например посылает напиться или организовать коллективную попойку.
Игорь Гришин
Может, конечно. Это добрый Дедушка Мороз не может. Не путайте )))))
это что тут боги все?, за него неткают, бедолаги, откуда вам знать его суть и намерения, Он умертвляет новорожденных если пожелает, а до пердунов неверных уж и подавно, по 400 000 штук за 10 минут (цунами в индонезии) и плевать на то дети это или бабуси, все там будете, смерть это суть всего
Нет.
_Sem@ _ Пастухи скажут во имя Бога и пойдешь
Если по библии, то этот божок сам не прочь поубивать.
Костя Домнин
Неверные убивают любовь и Бога...
Не убивать а очищать место для праведных. но прежде победив таких же нечестивых, и Гитлер тому пример.
_Sem@ _ Гитлер был верующим дружок
бог не убивает
бог дает жизнь
убивают фанатики и идиоты
_Sem@ _ Наивный зомби
Если верить библии то он не раз этим занимался...
Лидия Тюканова
Зачем посылать. И тут такие найдутся.
Олег ))
Для Бога все люди ему верны, иначе он не Бог.
это прерагатива мусульман
Сергей Шумило
По Торе, Библии и Корану - легко.
Юлия Домасевич
Смотря чей бог. У многих, к сожалению, может
все не просто так.. . это точно
А кто кого послал, - это уже второстепенно
По исламу - да.

Бог - нет, люди - да....
Наташа Кравец И сказал Господь Моисею [и Аарону], говоря: отсторонитесь от общества сего, и Я погублю их во мгновение. Умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву. Числа 16:44,45,49
И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек. Исход 32:27-28
Нет
_Sem@ _ Наивный пастухи скажут пойдешь во имя Бога