Религия, вера

Почему создав человека бог определил его в каменный век?

Ira Bodnaruk
По той же причине, что и мы, рожая детей, сперва отдаем их в ясли, потом в сад, школу, а затем уже в институт. История человечества похожа на историю одного человека.
Надежда Нестерова
Лучший ответ
А вы хотели, чтобы в атомный? Мог бы в непослушании своем не на ту кнопку нажать... Я ответила шуткой на шутку. Но по большому счету, это дарвинистская периодизация, сопоставимая с теорией эволюции, с хронологией, не соответствующей действительности.
И Господь понимал, что человек, как творение Его, должен учиться сразу под Его присмотром, разместил его в саду Едемском. Дал выбор: быть послушным или ослушаться. Человек выбрал второе.
Ефим Клименко
Даже не в каменный век, а в африканскую степь. От махайродов отбиваться.
Ему виднее.
Ольга С.
Не один раз создал Солнце людей.
Виктор Енин
создав людей БОГ поселил их в раю. А каменный век это бред недалеких историков.
Омск ....
Потому как сказал, что тот будет всё добывать в поте лица своего, вот и начал с начала, с каменного топора.
Liya Tishkina
В каменном веке он оказался после грехопадения, не согрешил бы и не был бы изгнан из рая в каменный век, возделывать землю, которую проклял Господь!
Посмеяться хотел.
Sayfiddin Yunusov
Как почему ?! Чтобы проследить за тем, как он будет развиваться, а вместе с ним и его фантазия.. . =)) !!!
Это самый первый уровень в его игре
Э, если посмотреть на ваш вопрос с точки зрения времени, то каменный был на несколько тысячь годов раньше, чем Бог создал нас...:)
Чтобы человек гармонично развивался!!!