Религия, вера
Вы знаете, что мы живём в каменном веке?
1.Древние жители нашей планеты были небесными людьми, мыслили по самим соответствиям. Эти люди сообщались с ангелами и беседовали с ними. Это время мы называем Золотым Веком. В то время небеса сообщались с Землей через людей. Новое поколение людей уже не мыслило по самим соответствиям, но по науке соответствий. Их время называется Серебряным Веком. Следующее поколение хотя и знало науку соответствий, но не мыслили по науке их потому что уже жило в природном благе, а не в духовном. Это был Медный Век. После этого человек стал постепенно внешним и, наконец, плотским. Наука соответствий совершенно утратилась, а с нею и познания небес. Наступил Железный Век. Он означает истину жесткую без блага вовсе. Наш современный век можно назвать Каменным Веком. Мы спокойно обходимся не только без блага, но и без истины.
А вы на какой планете-то живете?
Людмила Казаченко
Планета - это план жизни сознания. План жизни моего сознания - каузальный, план причинно-следственных связей и Божественных Законов мироздания, а не церковных или религиозных. Чего и вам желаю.
Мы живём в эпоху Кали юга до неё бала Двапора юга до неё была Трета юга до неё бала Сатья юга .Все эти юги по своему духовному уровню сознания на много много порядков превосходили сегодняшнею, так что можно считать что мы живём в каменном веке.
Судя по уровню сознания, то - Да!
И при этом пользуемся высокотехнологическими средствами связи, предметами быта, средствами передвижения и летательными аппаратами?
У вас все дома?. .
= НЕ путайте СИСЬКУ в центре экрана с ракетоносителем!!!.) )

У вас все дома?. .

Знаю что в пластмассовом.
Всё очень просто. Ничего не указывает на наличие Бога, а вот Диавол (Черт бы Его побрал !) действует постоянно и каждодневно (войны, нищита, бандитизм, коррупция и т. п.) .
И так в начале было не " Слово", а Диавол. Люди мужественно переносили все козни Диавола и не подчинялись Ему. Тогда у Диавола возникла великолепная идея - распустить среди людей слух, что есть Бог, который всё видит и знает и, если люди не перестанут сопротивляться Злу и силам природы, то попадут в Ад, а смиренные хлюпики-ботаники, которые не будут препятствовать Диаволу творить все Его безобразия, попадут в Рай. После этого Диавол догадался разделить людей на религиозные группировки, создав огромное множество разных религий (конфессии, секты) и закипела Война на нашей планете, "хорошие парни" почему-то стали убивать друг-друга, хотя смысла в этом совершенно нет никакого.
Перечислить все козни Диавола в маленьком комментарии невозможно, да и Вы сами посмотрите, что творится кругом!
Интересная мысль... Сами развили, или откуда позаимствовали?..
После первых трёх Небесных битв между Светом и Тьмою, когда победили Светлые Силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о происшедших событиях, и о том, что ожидает Земли в будущем, о наступлении Тёмных времён. Тёмные времена - это период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и жить по Небесным законам, а начинают жить по законам, которые им навязывают представители Пекельного Мира. Они учат людей самим создавать законы и по ним жить, и тем самым усугубляют их жизнь, приводят к деградации и самоуничтожению. Существуют Предания, что Бог Перун ещё несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаённую Мудрость волхвам и старейшинам Родов Русов, как подготовиться к тёмным, тяжким временам, когда рукав нашей свастичной Галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Тёмных Миров Пекла. В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, так как они не проникают в чужие пространства, подвластные силам этих Миров. С выходом рукава нашей Галактики из указанных пространств, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Русов. Начало Светлых времён начинается в Священное Лето 7521 от С. М. З. Х. или 22 сентября 2012 г. н. э. Бог Перун дал Русам и потомкам Рода Небесного Веды Саньтии Перуна - Девять Книг Саньтий. Эти Саньтии были записаны древними Рунами и содержали Священные Древние Веды. Все жители в различных Мирах (галактиках, звёздных системах) и на Землях, где проживают представители Древнего Рода, живут согласно Древней Мудрости, Родовым Устоям и Правилам, которых придерживается Род. Неоднократно побывал на Мидгард-Земле сын Бога Перуна - Тарх Перунович Даждьбог. После посещения Тархом Перуновичем наших предков, они стали именовать себя «Даждьбожьими внуки» . Наших предков посещали и многие другие Боги.
в асфальтовом
Мы знаем, что вы в своей секте живёте в каменном веке
да-да, а я - Авраам Линкольн
в бронзовом...