Что проповедовал Христос Неандертальцам и Питекантропам ???
Кто наставлял их на Путь истинный, чтобы они стали современными людьми ???
Когда впервые появился Христос на Земле ???
Религия, вера
Был ли Христос среди первобытных Людей в каменном веке, которые жили в Пещерах ???
Да, был такой обезьяно-парняга, дубина у него была немалая! Умничал дофига, на дубину опирался, на манер трости, за что - уже снискал уважение других парняго-обезек и дево-обезьянок. Так вот, говорить то не мог Ииобезьян - мессия первобытный, ибо постарался уж Бог, создал его похожим на всех. И объяснялся Он ударами по головам верных и неверных своему учению, воспитывая на свой манер, но на трость свою опирался снова, почуяв усталость в теле своем, дубина - то.. . нелегкая.
Усаживал мессия древний обезьяно-людей к костерку, по вечеру, и втолковывал истины свои, указуя мохнатыми лапами престранные мудрости, но те и не понимали ничего, а вид делали, морщили лбы свои узкие.. . А тех, кто банан патался при этом сожрать, бил дубиной в голову, тем самым преследуя педагогические цели.. . Так и проходило учение, так и объяснял неведомо что, диким своим соплеменникам обезьяно-мессия. Пока те не обиделись на него и не сожрали...
Христос в нас это наша совесть. Она есть была и будет в человеке. Кто как с ней обращается и на какое место стаивт это другой вопрос. То что проповедал Иисус своим ученикам это духовное совершенство и его он открыл тогда когда человечество доросло хоть както это воспринять.
Нет, конечно. "Христос" - не имя, а титул, означает, прошедший обряд помазания. Такой обряд появился лишь у древних евреев, да и то не сразу. А до Моисея никаких Христов быть не могло.
На календарь посмотрите.
Иисус родился в нулевом году, а люди каменного века не знали не то что Христа, а даже Ветхого Завета.
Язычество было.
Мария Ловцевич
Многие Верующие утверждают , что Иисус был с Момента начала творения Бога..
Мол именно иисус и сделал Свет и Тьму..
Поэтому , основываясь на этих утверждениях , я и задала сей Вопрос..
Теперь надеюсь Вам понятно ???)))
Мол именно иисус и сделал Свет и Тьму..
Теперь надеюсь Вам понятно ???)))
В Библии о питекантропах ни слова....
проповедывал о любви к динозаврам, что из 'этого получилось знает каждый
Всегда был. Это потомки Каина - одичали.
Иешуа (И. Х. ) обучался в элитной иерусалимской каббалистической школе и получил хорошую подготовку в духовном развитии, нам этого пока не понять, поскольку мы заматериализованы...
был .таки у каждого стада есть вожак.
Не было никаких неандартальцев. Бог создал Адами и Еву такими как мы сейчас.
http://www.youtube.com/watch?v=LKBMoH_4AJg
Гульсум Манасова
Ты дебилоидное.
Хороший вопрос. Ответ еще проще. Первым человеком на Земле был Адам
был
правда его тогда звали
Суса Большой Йух
он проповедовал
дубиной
реинкарнация понимаш
правда его тогда звали
Суса Большой Йух
он проповедовал
дубиной
реинкарнация понимаш
Сын и Слово Божье был всегда. Ин 1:1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.