Религия, вера
Судя по тому, что мы живем в 21 веке и многое еще не умеем и не знаем, о чем такое может говорить?
Может о том, что мы живем не так и давно здесь. В России что самое худшее, это дураки и дороги. А ведь это правда, не метафора никакая. Дороги до сих пор не научились прокладывать, а если асфальтируем, то где то забываем вообще туда положить асфальт. А дураков несчесть, если под ними понимать - неосведомленных ни в чем, не понимающих ничего, не знающих и не помнящих ни о чем. Зато страна чиновников, каждый второй это чиновник, вор по другому и злодей. И чем выше до президента, тем объем воровства только растет, никаких новых технологий нет, не дают "зеленый свет", живем по старинке и верим в бога, и этот доморощенный образ жизни в 21 веке.
Без паники! Это трудности, которые надо пройти. Кащей Бессмертный (коррупция) и Змей Горыныча (религия). Они насилуют, нашу, Родину-мать. Всегда хорошо не бывает. Ещё бывает плохо. Это время закончится. Этих злодеев надо уничтожить. Ровно так, как в сказке. Сказка ложь, да в ней намёк…. И уничтожены они будет в любом варианте. Так написано в сказке. А в сказке врать не будут. Это беда. Трудности. Кащей украл красавицу (Родину-мать), Змей зомбировал людей и разделил их заставив ненавидеть друг друга. Останкинская башня, зомбоящик, это игла в которой смерть Кащея. Через 5 лет интернет победит ТВ и игла сломается. А меч-кладенец (Истина) найден и дни трёхглавого (иуд. христ. мус) змея Горыныча, который приносит беду, сочтены. Никуда они не денутся. Если написано в сказке, что рухнет царство Кащея и красавца будет освобождена, значит, так и будет. Если написано что меч-кладенец отрубит головы ЗМЕЮ, значит отрубит.
"А дураков несчесть, если под ними понимать - неосведомленных ни в чем, не понимающих ничего, не знающих"
Мое тебе почтение за реалистичный взгляд на самого себя. Но не всё потеряно.
Такое может показывать только уровень образования, культуры определённого народа государства. Но не всех. А люди с мозгами просто не хотят для них быть нянькой, вот так и живём. А чё, я тебе чоли или ты мне нужен? Я как родился например уже 73 года не видел тебя. Чё где то хорошие мозги продаются? Али чё? Тем более при капитализме.