Религия, вера

как померится с лудшой подругой она меня не прощает

Anya Kashyna
мЕряются - силой, помириться - от слова * мир *, значит - через ИИИИИИИИ
помиритЬся - что сделать - неопределённая форма глагола ВСЕГДА пишется с мягким знаком. .

луДшей - не от слова * лудить * , это сравнительная степень прилагательного. .

а теперь по существу вопроса : она не хочет с вами мириться. .
вы неграмотная, а на улице 21 век.. ей стыдно за вас ..
Николай Малышихин
Лучший ответ
Где ж ты, деточка, изучала орфографию, что так исковеркала русский язык? ! (((
Если подруга тебя не прощает, значит, ты не от души попросила у неё прощения (если вообще ты его просила...) .
Проси ещё раз! !
Anvar Shakirov
поздравляйте с праздниками, со временем может и оттает
А что ей с вами мерить?... Ей это и не надо. А вот помириться - попробуйте.
Ксения Ксения
и я не прощу
за орфографию
пока ее не выучишь -
никак
Bagdat Id Shymside07
заведи себе новую подругу - которая не обижается на дур
Мысленно представь что вы с ней вновь подруги и так несколько раз, может она услышит или почувствует твои мысли.
А запятые поставить? Про грамматические ошибки я уже и не упоминаю.
Данил К
если ты просила прощения а тебя не простили-забей; это не твоя лутшая подруга)
Звезда Мл.
Припугни её адом. Кто не прощает, того и Отец Небесный не простит.
Дарья Коткова