Религия, вера

Почему мусульманство отличается от других религий исключительной толерантностью и миролюбием?

.niko. .kit.
Мы заметили особое миролюбие по чеченской войне и террористическим актам.
Елена Колчина
Лучший ответ
Это было смешно!
Вы ислам с буддизмом не спутали?
Mikhail Kupriynov
Так ведь по их словам все сходится! Ведь это же обещанный Иисусом "утешитель". Он пришел и "напомнил" всем о миролюбивом учении Иисуса. Хорошенько так напомнил и утешил - лезвием дамасской стали и ..нет руки или голова неверного с плеч долой! Неверный? ! Ах ты гад! Ща я тя утешу и напомню об учении Иисуса. Ща, изогнутую сабельку-то достану, да и напомню! Да и утешу!
Бред!
Павел Филиппов
Вы правы до прихода сунитов, шииты в Чечне жили мирно. Старейшины видевшие мирный традиционный ислам в России, говорят что новый завезённый ислам это религия Шайтана.
Olga Akcenova
да патамушта
што мусульманство изобрел
грабитель караванов и малолеткин муж
поэтому такая толерастия у мусульман
и соотвессна миролюбие
Где ?..
наоборот по корану это фашистская деятельность!
Артем Политов
Это забойный хит
Катько Klounessska
потому что все они как девочки
Елена Крупович
Счастливое детство. )
~ Александр ~
Наверное Магомед велел им исключить толерантность и миролюбие из своей жизни.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Aab4wDek7Gg искучительной "толерантностью"
Мусульманство - да, но не сами мусульмане, так же как и христиане.
Наверное влияет образ жизни, культура народа.
Мне нравятся, что оно очень уважают родителей и родных.
Dinara Cepbarova
Этого даже они не говорят, что за брёд.
ты мусульманин.
а теракты не твои родственники совершали?
например Будёновск? Норд Ост?
Денис Лузин
Исключительной в том смысле, что оттуда это исключено? ;)))
Я Титаник
откуда такая информация?
Tanya Smolinova
ну давно так задорно не смеялась)) )

то естъ если -насиловатъневерных женщин, детей--как например в косовото это и естъ проявление толлерантности и миролюбия)) )

а-казнить христиан- это предел миролюбия)))
Влад Костров
потому что в них присутствует мир от Аллаха
Потому что это самая лучшая религия в мире, только не все хотят быть мусульманами.