Религия, вера

Как христианство, мусульманство, иудаизм и прочие религии объясняют, что на свет появляются интроверты и экстраверты?

Причем интровертов меньше намного и их все ни во что не ставят. Интроверты сами в себе живут (вроде как избранные. зачем? непонятно...) и никого особо в свой мир не пускают. Т. е. это по сути одиночки.
Никак они этого не объясняют .
"зайка" ****
Лучший ответ
А религии вообще ничего не объясняют, они навязывают людям правила и требуют их исполнения, пугая посмертной расплатой.
Им покую, что пришло на свет. Главное, кем уйдёшь.
Гор Шарко
Люди такими не появляются, а становятся, сами себе создавая какой-то мир, приобретая определённые умозаключения и мировоззрение, строя какие-то иллюзии и живя ими.
Радик Шавалеев
Это люди придумали психологию и всякие психологические названия человека, а Христианство не чего не говорит о психологии, потому что психология это наука которая противоречит Христианскому учению и Христианским принципам.
Айша Жаксыбаева психология- Психе́я, или Психе́ (др. -греч. Ψυχή — «душа», «дыхание») , Ло́гос — термин древнегреческой философии, означающий одновременно «слово» (высказывание, речь) и «понятие» (суждение, смысл).

Не противоречит, а многое поясняет, и помогает разбирать в человеке.
не лезте ко мне, могу зашибить.. Ну не хочу я в стадо идти на убой...
Я интроверт конкрэтный ...а религии сильно не замарачиваются в деталях ...Усех создал Бог и точка ...Зачем еще ломать голову Как Где Почему Из чего ...Создал Бог и только ему ведомы подробности а мы маленькие грешные уродцы живущие как захочет Бог ...Если интроверт или нищий или богатый или рогатый или прокаженный ...значит воля господа ...и не нам ее менять... Так же легче живется ...Никакой ответственности ...Ну разве что не убей не укради не прелюбодействуй ...Так и тут мы Бога обманули ...Используй дешевую рабочую силу и получай миллиарды ...закажи киллера и вроде как и не ты убиваешь ...Возми проститутку ...вот и не прелюбодействуешь... В конце концов мы же грешники и только Бог свят ...а то есть грешить это само то наше пренаше ...
Айша Жаксыбаева "Возми проститутку ...вот и не прелюбодействуешь..." Вы вообще ничего не перепутали?))
Религии не объединятся никогда, скорее распадутся на множество сект потому, что их догматические, мутные формулировки и объяснения порождают сколь угодно большое количество толкований основанных только на «авторитете», а не логике и здравом смысле. Об этом свидетельствует вся история религий.
Alisher Holmurodov
Я интроверт и чувствую себя словно из высшей расы
Ольга Высокина
Айша Жаксыбаева божество с нибиру..) Прям сюжет для рен-твешников :)
Соглашусь с Евгением, религия ничего и не должна объяснять, религия это попытка скоротать время, Кто то: играет в видеоигры, перемещает мяч на поле, смотрит фильмы, читает книги, ставит эксперименты, любуется природой и архитектурой, грабит россиян и покупает кучу дворцев, машин, самолётов,

Ну а кто то приходит в храм и под прелестные песенки просит своего выдуманного всемогущего друга осуществить все мечты, это всего лишь хобби, не надо придавать ему столько значения