Религия, вера
существуют ли инопланетные цивилизации или это фантастика?
Существуют. И это фантастика! :)
Наверняка существуют. Но нам от этого ни жарко ни холодно, по многим причинам. Можете смело выбросить их из головы.
Следов деятельности инопланетных цивилизаций наука в обозримых пределах не наблюдает.
До тех пор, пока не появится знание о таких цивилизациях, останется фантастикой
фантасмогория
Нет, такое не может быть.
Это фантастика.
26 04 1996 Теофил .
Планет, заселённых разумом, в Великом Космосе великое множество. Все заселённые разумом планеты можно поделить на две категории: жители которых служат добру и справедливости Вселенских решений и жители других, стремящихся установить свои законы во Вселенной.
Итак, множество планет, заселённых доброжелательным Высшим Разумом. Поговорим об этом.
Среди мириадов звёзд, видимых на Земле в телескопические приборы, в Солнечной системе одна треть - планеты, заселённые сверхразумными существами необычайно доброго, исполнительного плана. Кроме Солнечной системы, в Великом Космосе имеются ещё пять звёздных систем, в которых имеются планеты с населением сверхразумным по отношению (относительно) к человеку. Соотношение примерно одинаково. Во всех звёздных системах Сверхразум занимает третью часть всех планет.
Что такое Сверхразум?
Это жители планет с данными, выраженными в разной форме. Это энергетические, бестелесные особи, формирующие свой внешний облик в зависимости от того, с кем они общаются. Энергетические - не значит, что они представляют силы кипящего ада в понимании землян. Представь себе энергетический кокон человека, отделённый от физического тела и спрессованный, грубо говоря, под давлением в несколько сот атмосфер земных в уплотнённую энергетику. Этот сгусток является носителем разума в миллион крат выше разума человека. Жители этих планет являются, я не боюсь этого слова, правой рукой Великого Космического Разума, проводником его идей и законов во всей Вселенной. Сверхразум знает и умеет с точки зрения землян абсолютно всё, для него невозможного нет. Для землян общение со Сверхразумом благо великое и помощь неописуемая. Это контакт благотворный для жителя Земли, обогащающий мозг и душу, способствующий приобретению знаний, сведений и познаванию догм Вселенского Разума. К землянам Сверхразум относится как к детям колыбельного возраста и лелеет их как младенцев. Любое нежное человеческое начало находит отклик в душе сверхразумного, и малейшая глупость и грубость ранит и приносит ему боль.
Что такое Сверхразум?
Есть. Двухчасовой застой в мэйле это подтверждает. Их происки.
Реальных фактов нет. Но нет и повода отрицать существование зеленых человечков.
как есть НЛО так и есть цивилизация покруче нашей! мы же эксперимент для них!
Есть чудики.
Существуют. думать иначе - очень глупо!
Это выдумки.
Среди тех, кто утверждает, что видел НЛО или их внеземных пассажиров, кажется, были нормальные, достойные доверия люди, и среди тех, кто верит в пришельцев из космоса, хорошо образованные профессора и ученые. Эти люди убеждены, что пришельцы из космоса наблюдают за людьми и изредка когда вступают в контакт с ними. Так называемые группы поддержки пришельцев готовы помочь тем, кто утверждает, что вступал в контакт с инопланетянами.
План спасения пришельцев
В книге «Пришельцы между нами» (англ. ) Рут Монтгомери опубликовала интервью нескольких лиц с все более большего количества людей, убежденных, что они внеземными пришельцами, которые живут в человеческом облике. Некоторые из тех, кто заявляет, будто они являются воплощенными инопланетянами, предрекают, что в 2000 году должен состояться «космическая событие, к которой готовятся ангелы и дом» . Также есть люди, которые верят, что пришельцы пользуются НЛО для отбора и хранения различных видов животных и растений или же НЛО выступать в роли спасательного корабля для миллионов людей, потому над Землей нависла угроза уничтожения жизни. После катаклизма люди вернутся назад и начнут «новую эпоху и новый порядок» духовного сознания. Один юноша из Колорадо (США) , член кружка, называется «Молодые пришельцы» , сказал корреспонденту журнала «Пробудитесь! » С полной серьезностью: «Мы с другом ждем того времени, когда наши прибывшие предки телепортують нас» .
На заре человеческой истории Бог общался с людьми. Библия описывает разговора Бога с Адамом и Евой, Ноем, Авраамом и другими (Бытие 3:8-10; 6:13; 15:1). Бог вдохновлял писания Библии и оповещал о свою волю через сны, голоса и видения. Впрочем, нужно было после завершения Библии непосредственного небесного общения с человечеством? Нет, потому Библия утверждает, что Писание делает так, «чтобы Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен» (2 Тимофею 3:17). По Библии, руководство для жизни в эти неспокойные времена помещается в написанном Божьем Слове. И в конце концов, есть какие-то основания верить, что мы должны вступать в контакт или получать какие-то указания от Бога через внеземных представителей? Нет, потому апостол Павел написал: «Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали, - да будет анафема» (Гал. 1:8).
Поэтому верьте в Бога Иегову а не в фантастику.
План спасения пришельцев