Религия, вера

Время идет и идет, проходят дни, месяца, года.. . И что?

"Вчера, где то между утренней и вечерней звездой, потеряны два золотых часа, каждый из которых был оправлен шестюдесятьма бриллиантовыми минутами. Никакой награды за их возвращение не предлагается, ибо они утрачены навсегда"
Лидия Говард Сигурни (1791-1865) американская писательница
Дана Джакупова
Лучший ответ
И складываются в десятилетия, века, тысячелетия и т. д.
Сергей Иванов
и ничего
что ты там куришь втихаря?
эта катавасия уже миллиарды лет происходит
Владислав Земсков но ведь где-то там и ты!
вы этого И ЧТО? не увидите!!! людям не дано,,
И всё преходяще
Iskender Davranov
И все! Время не вернуть назад! Не будет людям отсрочки!

Господь наш! Прости меня, моих родителей и верующих в тот день, когда будет представлен счет"
Не думай, что Аллах не ведает о том, что творят беззаконники. Он лишь дает им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры.
Они будут спешить с запрокинутыми головами. Взоры не будут возвращаться к ним, а их сердца будут опустошены (переполнены страхом и лишены всех иных чувств) .
Предостерегай людей от того дня, когда к ним явятся мучения. Тогда те, которые поступали несправедливо, скажут: "Господь наш! Дай нам отсрочку на маленький срок, и мы ответим на Твой призыв и последуем за посланниками". Им будет сказано: "Разве раньше вы не клялись, что не покинете земной мир?
(сура Ибрахим аят 41-44)
Время великий разрушитель миров, но оно не затрагивает вечную душу.
S4
Splendid 4E(Love)4Ik