Религия, вера
Логичнее думать, что Вселенная создала Бога, а уж он потом начал творить?
Логичнее думать, что Вселенная - это и есть Бог.
Логичнее - основываясь на чем? На каких законах логики и каких предпосылках? Видите ли, если сравнивать ноль с нулем, то результат может быть произвольным, как выясняется. Как и у вас - "Логичнее думать, что ..." далее по тексту.
Не разумное не может сотворить разумное.
Это не логика, а философия.
Но могу тебя поздравить, тест на самостоятельность мышления ты прошёл.
Кому Надо Тот Знает
философия это любовь к мудрости с греческого.
мудрость это синтез всех видов познания.
логика это подраздел познания.
Все у Вас шиворот-навыворот и с ног - на голову...
Кому Надо Тот Знает
У меня-то как раз все в порядке.
это врядли!
Кому Надо Тот Знает
"вряд ли" это сомнение, но не утверждение
А Вселенная откуда взялась...)))))))
Кому Надо Тот Знает
Пустота не имеет ни времени, ни пространства.
Пустота состоит только из информации.
Чтобы создать нужен разум. Сама Вселенная сотворена. Поэтому логично - Бог создал Вселенную.
Кому Надо Тот Знает
Разум это комбинация 1 и 0. Во вселенной это есть.
Бог это более сложная информационная структура.
Поэтому Вселенная создала Богов.
Логика создателей нам неподотчетна...
Тогда кто создал вселенную? Вечной она по тем характеристикам не может быть в принципе. значит имела начало и кто создал вселенную?
Кому Надо Тот Знает
Пустота вмещает в себя весь строительный материал. Пустоту дают два противоположных начала. При нарушении баланса пустота разделяется на -1, 1 и 0.
Вот с этих трех запускается весь механизм. Пустота не может пребывать в стабильном состоянии: что-то исчезает и значит что-то должно сразу появится. Вся информация записывается этими элементами.
Логичней думать, что его вообще не было.
Вселенная – определённый пространственный объём, видимый человеку как состоящий из звёзд, планет, галактик, газовых и пылевидных туманностей и прочих видимых объектов (ФС) .
Вселенные бывают материальные и энергетические. Любая отдельная вселенная является многоуровневой, существующей в нескольких или множестве измерений, число которых возрастает с повышением Уровня её эволюционирования.
Из этого следует, что Бога не может она создать, его создал другой Бог и так до бесконечности)
Кому Надо Тот Знает
Вселенная не изучена досконально, поэтому это жалкое определение только
для детского сада.
нет, это не логично
Кому Надо Тот Знает
отрицание чего либо доказательством не является
Наргиз Исмагулова
неживое не может создавать живое
А кто создал время в котором существует вселенная?
Кому Надо Тот Знает
Время никто не создавал. Это мера человеческая, условная. Мера движения.
в этом нет вообще логики
Не логично, ибо зачем существу которая может творить, создавать и созидать. Создавать того кто тоже будет этим заниматься.. . Скажите для разнообразия? Еще раз не соглашусь. Ведь зачем тому, кто создает того кто со свое силой будет сравним с ним разнообразия? Зачем ему конкурент.. . Не логично без логики в вере не обойтись.
Кому Надо Тот Знает
Все просто. Водород с кислородом не могут создать, например, самолет ТУ-134.
Но могут создать воду. Вода+ создает человека, который создает самолет.