А теория ничего объяснить не может.
Объяснить может человек и может ошибаться потому, что знать не может точно, нет подтверждений от Создателя.
Религия, вера
Может ли теория еволюции обяснить появление вселенских физических законов - или откуда они взялись без нее?
Может, но не теория эволюции. Физические законы - это ОПИСАНИЕ оптимальных взаимодействий материи внутри себя. Описания взялись от людей - они их написали. Независимо от взаимодействий материи. То есть полнота описания зависит от людей, а самой материи на описания наплевать и растереть - как взаимодействовала, так и будет. Эволюция тут совершенно ни при делах.
Жаль, что вы этого не знаете.
Степану Петрову я бы ответил так: "За что кукушка хвалит петуха?... " Дальше вы знаете.
А у вас, Степан, есть ответ на этот вопрос? Доказательный ответ? Я за свои слова отвечаю и могу показать где это доказано. Вы можете?
Как я понял, ответ вас не заинтересовал, если вы вообще его читали. Ну и ладно. На многое я и не расчитывал.
Жаль, что вы этого не знаете.
А Вы ничего не путаете? Почему ТЭ должна это объяснять?)
ты все равно не поймешь
кстати - какая связь происхождения видов
и наличием черных дыр?
Не может.
А божественная теория, не имея ни одного доказательства, может?
Теория эволюции объясняет появление живых организмов. Она изучается в биологии. Физическими законами занимается физика.
может
Уважаемый Kalunchik, Вы задали очень хороший вопрос. Он НЕ по зубам для ВЕРЯЩИХ в отсутствие Бога атеистам. всего Вам доброго.
С уважением Степан.