Религия, вера

Грешен я. ГДЕ ПОКАЯТЬСЯ АТЕИСТУ?

И крал -варение,И убивал - кошку.И других грехов за долгую жизнь было много.ВПОРОС - где покаяться атеисту,
Hakob Hovhannisyan
Сам себе и покайся. Свой суд самый строгий
Aidar Okombaev
Лучший ответ
Найди телефон доверия прокуратуры.... там нехватка дел по карлсонам
Перед кем согрешил, перед тем и кайся.
В мавзолей зайди к идолу ...
Hakob Hovhannisyan Уж очень фото подходит для вашего имени. (ника)
Я, в частности, грешил перед Ленинградцами-ПЕТЕРБУРЖЦАМИзапрещая во Дворце спорта "Юбилейный" АПЛОДИРОВАТЬ , снимать фото и делать записи ИНОСТРАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.
мОЙ ГРЕХ, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, В ВЫБОРЕ РАБОТЫ.
Покаяние
Ваш Небесный Отец хочет, чтобы вы были счастливы. Грех, или проступок делает человека несчастным, ибо "злодейство никогда не было благом" (Книга Мормона, Алма 41:10).
Через Искупление Иисуса Христа Небесный Отец дал вам возможность покаяться и получить прощение своих неблаговидных поступков.
Для того, чтобы покаяться, необходимо:
Признать свои грехи перед Богом.
Почувствовать искреннее сожаление о своих грехах.
Просить Бога простить вас.
Сделать все возможное, чтобы исправить нанесенный вами вред.
Отвернуться от своих грехов и не повторять их.
Благодаря Искуплению Иисуса Христа искреннее покаяние приносит прощение и мир в вашу жизнь. Оно подготавливает вас к жизни с вашим Небесным Отцом в жизни грядущей.
Перед правящей партией. . )
Андрей Силищев
Если атеист -наиболее подходит -Храм Науки....
Там где находитесь, обратитесь к Богу в молитве покаяния:

Исповедуйте атеизм как ложную религию, отвергните и оставляйте навсегда атеизм.
Также покайтесь в грехе неверия и во всех вольных и невольных, сознательных и неосознанных проступков.
Признайте жертву Христа и примите Его заместительную смерть и Его пролитую святую Кровь как плату за ваш грех.
Исповедуйте свою веру в Иисуса и признавайте Его Господом и спасителем.
Посвятите Ему ваш дух, душу и тело.
Просите Дух Святой очистить ваше сердце от греха и греховных желаний и наполнить вашу душу миром, радостью и светом Евангелия.
Сообщите о своем решении близким и священнику
Читайте Библию и посещайте церковь
Вникните в себя и в Писания, - так поступая и себя спасете и близких своих...
Нытик Нытик
Покайся здесь, мы простим, тебе полегчает.

(на всякий случай помолись) :))
Если вы атеист, то что такое "грех"? Исходя из вашего определения греха и будете выбирать себе "покаяние".
Грех в христианстве - это нарушение духовного закона, это проступок, разрушающий связь с Богом. А покаяние - восстановление связи.
Если человек атеист то у него один судья- его совесть.
Доброе время суток, Алексей! Рада Вас видеть! Загляните ко мне в Мой Мир, пообщаемся.

А покаяться можете прямо сей час там где Вы есть. Бог не протсо слышит Вас, Он знает Ваше сердце, Он ждет Вас, просто поверьте.
Artem Nam
Если Вы ищете где покаяться, то Вы не атеист. Атеист не убивается прошлым. Он делает выводы и строит будущее.
Перед Ясписом, конечно! :-)
Нафиса Деева
смешно))))))))))
на Лубянке!
Надежда )))
Всё просто, сходи на массаж к опытному мастеру... и расскажи всё...Они все как правило атеисты и слушают внимательно... проверенно!!!
где крещены в детстве, а если не были крещены, то окреститесь и воды Крещения все грехи смоют
Hakob Hovhannisyan Недавно Крещение было, в доме достаточно много Святой воды.
Может омыться святой водой. БЕЗ КРЕЩЕНИЯ.
я здесь и жду твоего раскаяния
Бог тебя видит и слышит в любом месте. Найди уединённое место, чтобы никто не мешал и покайся перед Богом, осознай, что ты грешник. Бог пргщает всех, кто приходит к нему с покоянием.