Слово Божье говорит про таких, что у них БРЕВНО в глазу, вот оно и дает такое неадекватное поведение.
На что только не идетпогибший, только бы не обратится к Богу с покаянием...
Особенно любили "обличать" Христа- религиозники, столько находили "неправильного" в Сыне Божьем, что приговорили к смерти, искали как бы погубить...
Относится к таким нужно так же, как относился Христос, продолжайте благовествовать, исполняя волю Отца.
Религия, вера
Бегающий за мной фанатик и кричащий: "Ты грешна, ты грешна, покайся!" Как к такому тут относиться?)
Делай то же самое. Не обращай внимания на его слова. Прост ов ответ тупо тверди то же самое. Отстанет. Клин клином вышибают. Спорить начнет, шли на х. й, и одно то да потому тверди и всё) Словами можно играть по разному.
Послать его к Богу)
как к больному. и вообще какое ему дело до ваших грехов, это не его проблема
а ты его ликом Папы БезОбманства осени и он отстанет.)
как врач к пациенту
Негативно.
А отношение своё демонстрировать мануально.
Все грешны и он тоже. Кто Судья Бог или этот человек?
напиши ему что Ты БОТ... кхм...
Irina_ Ko
а если я не бот?)
Достать сковородку:)) и покормить
Сделай самососжение
Мне кажется, или вы, пардон, врете или тот, кто называет себя православным. У нас такое не практикуется.
Irina_ Ko
я не вру. все утро бегал и кричал мне что я грешница
ты уверена что это он? может это твоя совесть вопит и трыдает
говорящих "покайся" тьма. кающихся - единицы
по плодам древо узнаете
Выходит у меня тоже много фанатов, а я даже не знала об этом, думала, что это тролли или просто невоспитанные пользователи
Снять на видео и выложить сюда.
ну так покайся, в чем проблемы?
ответить ему "Не суди и не судимым будешь!"