Религия, вера

наша цель жизни стать равными творцу! как думаете это сделать?

Как может смертный человек с 10-ю процентами интеллекта и гнилой внутренностью стать равным Богу совершенному и со 100% интеллектом.

СЛАБО !

До сих пор даже повысить интеллект и изучить мозговую деятельность не удалось человечеству.

Вы просто не понимаете, что в человеческом обличье может такой человек.
Передвигаться вне пространства и времени (телепортация) .
Материализовать то, чего нет (материализация) .
Чтение мысли на немыслимом расстоянии и передача мысли.

Вы говорите Творца, но это энергетическое создание Космоса. Мозг, подобный Солнцу, но у него есть два сына в человеческом обличьи и с равными способностями. Только один Созидатель и Бог, а другой Сатана и Разрушитель.

Ничего, скоро узнаете и поймёте всю наивность своих вопросов, детка.
Николай Тагильцев
Лучший ответ
Мы идем по дороге развития
Сергей Касицин
Людмила *** И... деградируем?)))
мы не просто равны именно мы создаем ему органы чувств на время чтоб он мог тута проявится иначе кердык бог то
Роман Шулепов
Творец подскажет....
Так когда шкурки свалятся, так и вернешься домой к Творцу,... в самого себя.
Саня Леухин
Кира Литвинова да, но хотелось бы здесь в этой жизни постичь творца иначе нах.. жить?
это не совсем наша цель ...

"взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему "

что из этого вышло мы все знаем ...
Кира Литвинова ниче из ваших текстов не поняла))
Мы с мужем сами творцы и гордимся своими творениями)) ) Так для чего уподобляться бракоделу, недовольному своим творением?
Аня Гольмант
Кира Литвинова он вам сам сказал, что недоволен?
Меньше "жрать " себе подобных.
Гоша :d
Кира Литвинова я бы лучше написала в позитивном ключе - объединиться с себе подобными))
И не думаю, стать равной Творцу. Всяк сверчок, знай свой шесток. :)
Кира Литвинова ну может сверчок пусть и занет, но мы все же люди и нас создали по образу своему и подобию....я ни в коем случае не ставлю себя на одну ступень с богом - это смешно, но все же есть мнение, что познать его можно только из подобия свойств))
15. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:15)
Но, как мне кажется, цель христиан быть не равными Христу, но достойными называться Его друзьями!
это только я могу сделать
Это у дьявола такая была гордая цель.

Цель нашей жизни христианской - стяжание благодати Святого Духа Божьего (преподобный Серафим Саровский)
Не равным, а подобным. А как сделать - это к Нему вопрос. Ответы всё у Него.
Кира Литвинова спасибо за корректировочку)
Ваша цель - возможно. Я же не стану тратить жизнь на то, чтобы уравнять себя с Дедом Морозом для взрослых.

У меня другие цели )
Mirsvarki-Byh
Кира Литвинова если не секрет, а ваша цель какова?