Религия, вера
как можно привлечь к себе удачу?
Удача - это стечение обстоятельств, везение, которое не зависит от внешних факторов. Надежнее желать успеха, который сопровождается делами.
Терпением.
занятся наркотой по моей системе!
Покажите ей фигу. Удача разозлится и приблизится к вам....
Зачем она вам? она нужна только слабым не уверенным людям.
Лучше стать уверенным в себе.
Бог открывает и закрывает все двери. Подружитесь с Иисусом Христом.
“Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам” (Матф. 6:33)
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Зная простое правило, можно открыть почти все двери в мире - к себе или от себя.
Уж по крайней мере не чтением библии.
Хотите привлечь Богиню Удачи, ищите Её Господина. Они никогда не расстаются. Фэншуй и прочие способы гармонизации, основанные на материальном качестве благости, дают лишь временный, материальный результат. Истинная Удача никогда не покидает тех, чьи уста украшают Святые Имена Господа.
В греческой мифологии есть бог Хронос, а есть Кайрос - бог счастливого мнговения с единственной прядью на лбу за которую его можно поймать. Кайрос - неуловимый миг удачи, который трудно поймать и использовать.
Так что лучше не ждать "удачи", а ловить момент, хватать его за эту прядь
Молитвой)))))))))))