Религия, вера
Совсем не умею готовить!!! Просто катастрофа! Вопрос: "Есть ли какие-нибудь молитвы,чтоб привлечь удачу на кухню?" )))
простите мня. но Вы бы еще дышать через молитву попробовали.
готовить это же так просто! Порубил ссыпал на сковороду или в кастрюлю, добавил специй и подождал пока дойдет до готовности!
А молитвы тут не помогут - нужно просто готовить с любовью!
А раньше на Руси практически все и готовили - с молитвой. не нужно никаких особенных, достаточно Иисусовой молитвы или просто : "Господи, помоги! Господи, благослови! "
Может быть, Вам просто поспрашивать здесь простых -простых рецептов? Здесь полно тех, кто поделится с Вами ими с великим удовольствием. :) Могу и я. Пишите в Мир :) Кашу, суп, второе, несложную выпечку я готовлю очень даже хорошо. А вот за кулинарными изысками - В Еду кулинарию или на специальные сайты.
Конечно. Вот самая первоклассная. Проверенно на себе ;) Встаём рано утром, листаем справочник с номерами друзей и выбираем тех друзей, у кого давно не были в гостях. И горячо молимся, чтобы они были дома и у них как раз сегодня семейное торжество по случаю победы их сына/дочери в баскетболе/областной олимпиаде т. д. :) Или другое торжество. :)

как говорил мой друг ...:"суп -это когда все, что есть сваливают в кастрюлю, заливают водой и варят.... "...много он видно о том, что голод не тетка знал)))) , а когда все есть- "коровушка, да курочка-сготовит и дурочка"
в нете масса сайтов с рецептами.... берете рецепт и следуете указаниям ...:)
все хорошо будет, не сложная наука:)
Яна Кутнякова
Anna,спасибо большое за совет. Вы светлый и приятный человек.) Удачи Вам.)
Надо взять книгу о вкусной и здоровой пище и готовить по рецептам книги. Удача сразу пропишется на вашей кухне.
Желдортранс- Актобе
Эти книги такой бред! А то что там советуют готовить такая постнятина что даже поросенка кормить не буду!
Начни с простого. Научись аккуратно резать хлеб, потом овощи. Потом можно учиться жарить яичницу, позже - картошку и рыбу. После перейти к супам. А уж потом к сложным блюдам, типа пирога в духовке.
перед готовкой можно вслух можно про себя повторить три раза "Помилуй мя Господи", вообще иногда повторяйте меняет настроение
д-о-ш-и-р-а-а-а-а-а-к
Бсе Ваши молитвы описаны в Большой поваренной книге. Если внимательно читать, обязательно поможет
Самые замечательные кулинарные книги не научат вкусно готовить так, как любовь и молитва. Достаточно Иисусовой молитвы, или "Господи, благослови! ", или:
http://www.molitvoslov.com/text522.htm
А вот совет: если есть возможность, потрудитесь некоторое время в монастыре на кухне. Там самые простые блюда получаются вкусными.
http://www.molitvoslov.com/text522.htm
Понимаю и сочувствую. Сама такая.
Попробуйте не кулинарную книгу, а кулинарный сайт с картинками. Меня иногда вдохновляет. Ссылку пишу в источнике.
надо прсто захотеть и не ждать когда само образуется
Как правило, молитвы на удачу на кухню оборачиваются скоростью на стирку..
За БАБУСЫ в храме ВСЁ ЕСТЬ !!!Даже того чего нет.. . ОНИ ЗА $$$$$ найдут всё...