Религия, вера

Если парень отшил девушку, потому что она не умеет готовить и не любит убирать, он эгоист?

Семья не должна становиться обузой или проблемой, и каждый из супругов должен стремиться осчастливить свою вторую половинку, облегчить ей жизнь - реально взвесив при этом собственные возможности.

Если-же этого нет, и один желает жить за счет другого, то лучше расстаться сразу.

Не имеет существенного значение, кто будет в доме чем заниматься.
Но крайне необходимо, чтобы всё делалось по обоюдному согласию и с любовью.
Алена Бажина
Лучший ответ
думаю он прав, надо готовиться к совместной жизни и пора научиться готовить, а не любит убирать? - это серъезный признак иждивенчества и глупых заяв, а парень молодец
Не Скажу ))
Он рабыню искал?
он нормальный. а вот она иждивенка. отшил и правильно сделал. девок много. и красивых, и умных и хозяйственных хватает. нечего с неумехой возиться
А еще по ходу она ещ кое что, а может ещё и многое не умеет делать. Короче, пусть она пиздует к маме, а не замуж ей.
не-а.. . он реалист!
заботиться и о себе и о потомстве... .
ведь не ему же потом на детей готовить и стирать.. .
.
а если успел отшить - то значит она и не желает этому учиться))))))))
Конечно эгоист и дурак, он должен сам убирать готовить, работать, стирать, делать масаж, мыть полы, печь пирожки, а когда появяться дети сам кормить их сиськой, а жена с пузом должна смотреть Дом 2 и есть мороженое, так делали наши предки и от этого мы существуем сейчас, инфа 146%
Пётр Тор
Дурак этот парень... Надо чтоб убирала и готовила не только девушка, но и парень, всё надо вместе делать.
Sultanova Maira
Все приобретают опыт и умения по ходу жизни. Если бы люди так поступали, как вы, полмира было бы не женатым и не замужем.
Асхат Абдиров
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - запишите это где-нибудь у себя.
Он реализовал свое право выбора достойной спутницы жизни, эгоизм здесь ни при чем.
Ксюхон =)