Религия, вера

вот Вы любите убирать? за что вы любите уборку? научите и меня))

я знаю что среди СИ есть такой человек потаму и задала этот вопрос сюда. Думаю наверное там их этому тоже учат. Но выслушаю всех верующих. пишите если что.
Яна Казарез
Каково на дому - таково и самому. Попробуйте!!!!
Бусайра Омурзакова
Лучший ответ
Яна Казарез хорошая пословица!
Всё что делают иеговисты, это всего лишь показуха с одной лишь целью - пропиарить свою секту. Так что не ведитесь на это лицемерное действие служителей дьявола, а просто полюбите чистоту и вам сразу захочется убирать.
Моя мама учили меня, что у каждой вещи должно быть свое место, это очень помогает поддерживать порядок.
А потом я узнала, что наш Создатель Иегова Бога, Бог порядка и мира. Он сам чист и свят, поэтому, хочет, чтобы его служители тоже были чисты и святы во всех отношениях.
Когда хочется подвигаться, но лень выходить на улицу, можно заняться уборкой. :-)
Но это не мое любимое занятие!..
а что такое СИ?
Павел Oren-Wap
Яна Казарез так в нете коротко называют сведетелей Иеговы.
Яна Казарез но это не имеет значения для меня.А вот Ваш ответ мне интересен))
Очень любим чистоту! Наш Создатель тоже Свят, это одна из причин, что Он вмешается в дела людей и уберет всю " грязь". Любовь к чистоте физической ( есть нравственная и духовная) побуждает окружать себя чистотой и порядком- это не в тягость, а в радость.
Юлия Нужнова
уборка - это наведение порядка,
а любая работа это и есть наведение порядка, в бумагах, машинах или дома в комнате
если вы лентяй то вам не по душе любая работа, но абсолютно нечего не делающие люди это уже растения
Я люблю творческий беспорядок.
Яна Казарез не это плохая черта))