Религия, вера
- Вы любите Бога. Научите и меня...?
Любви научить невозможно.
Любите себя!! и жизнь наладится
сама учись, ..
пока живая,..
Принимай удары судьбы со смирением. И научишься. Только так. Потому как действительно трудно бывает Бога любить
Любовь можно только познать, и нести ее далее... никак не научитесь.. .
Наша любовь это переодетый эгоизм.
читайте Нагорную проповедь и поступайте как учил Христос
А деньги есть у Вас?!!!)
научить любви? зачем? любовь- это тяжелый груз...
Знаете, когда Вы поверите, почувствете Его, тогда и полюбите всем сердцем. Посмотрите, насколько четко все происходило в Вашей жизни, насколько это нужно было Вам для того, чтобы Вы стали лучше. Как Он о Вас заботится и любит. Вы дышите не задумываясь, Вы едите, и даже не думаете о тех сложных процессах, которые происходят внутри. Он хочет, чтобы Вы обратили на все это внимание, и поблагодарили за такую беззаботность. Трудности он посылает, чтобы Вы обратились к Нему! Чтобы Вы разочаровались во всем материальном, и обратились к духовному, потому что во внешнем мире счастья нет, оно есть только в контакте с Богом. Слушайте лекции Торсунова о Боге) ) удачи.
Жанар Раимбекова
Пока такие как вы ходят опустив голову как овцы, поклоняясь вымышленному персонажу во внешнем мире и не будет счастья.
Посмотрите в полдень на небо . И вы увидите светящийся небесный объект - это Солнце . Оно дает свет и тепло, бесплатно . Любите его . Без него ничего не будет .
Обратитесь, всем сердцем, к Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу - Он научит! Как написано: "И воздал мне Господь по правде моей, по чистоте моей пред очами Его. С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его... " (см. БИБЛИЯ, 2-я Царств, 22:25-27)
P.S. Для размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=B-qAAxE6M2I 2. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0 3. http://www.youtube.com/watch?v=nho8mvNrz1U

Жанар Раимбекова
Зачем быть верующим, если это бред собачий?
Начните с поиска отличий между добром и злом.
Любить Бога не сложно. Ведь любить того, кто делает тебе много добра не сложно? Бог - тот, кто дал тебе жизнь. Уже за это его можно любить. К тому же он дал и руководство к жизни. Пользуйся им и будешь счастлив.
Размышляй, включай мозги и получится. Проси у Бога - не стесняйся сказать Отцу, что не можешь понять, любишь ли его. Проси помощи у него в том, чтобы любить его. Так и говори - Научи меня любить тебя.
Жанар Раимбекова
Пхех. Ну такой умилительный бред.
Мне жизнь дали родители, а не Бог.
Руководство было актуально в средние века, и то под вопросом. Не христианские народы как-то жили.. .
Включать мозги и размышлять? Да вы что! Это же приговор вашим примитивным сказкам.
Мне жизнь дали родители, а не Бог.
Поставлю на сердце пароль. и сиди, cука, взламывай .
повтор уже заданного вопроса
А вы атеист?