Религия, вера

Бог научил людей создавать изобретения, технологии, роботов и развивать науку?

Возможно ангелы как посланники Бога научили людей всему этому
Бог вложил такие качества как способность творить и изобретать. "Сотворил Бог человека по образу своему "(Бытие 1 лава, 27 стих). Бог сам является творцом и он людей такими же сотворил.
Владимир Потапов
Лучший ответ
Бог научил людей, как познавать мир с целью того, чтобы люди умение познания затем перенесли на познание Бога, ведь сам мир сгорит и все познание мира окажется ненужным
Алексей Ваймер
Виктор Гейнц Бог передал знание людям чтобы люди потом сами доказали существование Бога
ни хрена.
нужда заставила.. какую механизьму Адам в раю слепил?
... =)
Это - бог Добро
Елена Чепыга
ну а для чего человеку голова, руки, 5 пальцев на руке, если бы предназначением человека было бы биться в молитве головой об пол - его голова была бы в форме кувалды ;)
Наука и техника - это от Тёмных.
Юрий Яковлев
Виктор Гейнц Инопланетяне научили людей технологиям и наукой. Инопланетяне это тёмные?
все открытия.. происходят ..когда проложены рельсы..
ни раньше.. ни позже..
что уже говорит о программе..

дай в средневековье. например.. радиоприемник..
что он им будет делать..

..заколачивать гвозди..
Александр Alex
Это не имеет значения, где ты? Ибо атеисты есть везде, как и верующие.
Т.
Тanya .
Ангелы падшие научили людей создавать изобретения, технологии, роботов и развивать науку. Ангелы которые отпали от Бога и примкнули к Дьяволу называются демонами или бесами.
Мы живём в техногенном мире, всё бы хорошо. Но человек уподобился жадности и ему всё мало было добычи, мы находимся на начальном этапе уничтожения Матери Природы. Человек уже повлиял на Природу в плохую сторону. Причем это делают люди, явно озабоченные к деньгам...