Религия, вера
Кому нужно научное доказательство существования Бога? Ведь он не подчинён ни одному закону материальных наук.
Ведь научно обоснованное доказательство невозможно и мне смешно когда некоторые священослужители стараются доказать с помощью современных наук, что Бог есть.
1. Атеистам и агностикам.
2. сегодня невозможно, завтра возможно...
То, чего нет недоказуемо.)))
голодная студентка права ...как бы мы не пытались
доказать с научной точки зрения Его существование
дело это не благодарное.. мы сможем Его увидеть, услышать. .
познать только тогда когда Он сам этого захочет. .
конечно кроме адептов и достигших определенный уровень верующих. .
кот. имеют такую возможность..
Даже бог если бы он был не смог бы например ни чего не меняя сделать так чтобы допустим при столкновении двух одинаковых по массе и размеру шара имеющих разную скорость произвели обратный эффект то есть более медленный оттолкнул более быстрый. Это невозможно, так как нарушает закон, это говорит о том, что взаимодействие материи первично, а теория бога просто избыточна для вселенной. Нет в нем ни какой надобности, а как известно что бессмысленно в корне то даже не начнет быть.
Пытаюсь вспомнить, кому ещё закон не писан.
Кто-то из его родни, вроде...
Задбоева Надежда
))) ...а я тебя помню ...Красава !!!))))))))))
Так и есть. Бог - вымыщленый персонаж.
Но все равно что-то создало нашу Вселенную. И что это - нам пока не дано знать.
Милена Токарева
а может и не создало...
может есть некая следующая вселенная, где вселенные тип нашей непрерывно рождаются, как пузырьки в кипятке или как виртуальные частицы Дирака в вакууме.
Мне в общем-то не нужно. Но женское любопытство.. ничего не могу с ним поделать))))
почему все пристали к этому "Богу" разве других интересных персонажей нет? почему-то научно доказать существование Карлсона, Колобка и Змея Горыныча, ни-кто не пытается=(
Да, он сам установил все законы Вселенной, которым сам не подвластен. Тем более смешно, когда пытаются объяснить с помощью законов, установленных для жизни на земле.