Религия, вера
Научное доказательство существования Бога????НАУКА ДОКАЗАЛА ИЛИ НЕТ??? ЧТО ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ....
каким образом наука сможет доказать?? ? Как можно провести научный эксперимент над Абсолютной Личностью (это стандартное представление о Боге) ? Вот вы бы позволили эксперимент над собой? Существуете вы или нет? Может просто в органах записи гражданских состояний произошла ошибка?)))))))
Вам сейчас ответят, что вера не нуждается в доказательствах.
Как только наука ЭТО сделает, ВЕРЫ НЕ СТАНЕТ.
Пока есть Вера, значит нет доказательств.
Наука пусть порядок на земле наведет, а потом нос д духовный мир суют. А Бог есть,
смотря, что вкладывать в понятие Бог.. . если грозного старца на облаке - то нет, ещё не доказала)
Нет доказательств, ну нету. Поэтому я и атеист.
вероятность существования Бога - 62% (не знаю, какие исходные данные в компьютер закладывали исследователи, но результат получился именно такой)
http://www.374.ru/index.php?x=2007-09-03-71
Сейчас вам скажут давно заученные фразы )))
Нет не доказала. Бог, он только на словах
Эти УБЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА у тебя НА ЛБУ, и НА ЛАДОНЯХ. Видишь, эти линии, думаешь -это просто МОРЩИНЫ ?
Нет, это ЗНАКИ СУДЬБЫ. Я немного занимался хиромантией ( гадание по рукам) , и убедился в этом раз и навсегда. А потом меня в церкви стали накрывать ОБМОРОЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ, которые прекратились, как только я завязал с этим гаданием. Я просто не знал что это ГРЕХ.
Скажи, кто тебе НАНЕС эти ЗНАКИ СУДЬБЫ, на ладони еще до твоего РОЖДЕНИЯ ?
Ибо, что можно знать о Боге, явно для
них, потому что Бог явил им.
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и
Божество, от создания мира через рас-
сматривание творений видимы, так что
они безответны.
них, потому что Бог явил им.
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и
Божество, от создания мира через рас-
сматривание творений видимы, так что
они безответны.