Религия, вера

Можно сказать спасибо врагам веры и религии что они создают трудности, и это сильно развивает мышление верующих-

можно
Антон Белов
Лучший ответ
Можно... Говори, мы слушаем)).
Роман Черемисин задавайте ваш коварный вопрос.
Так и до Гитлера дойдете)
Vyacheslav Ukhanov
Роман Черемисин это вы так видите а уменя другой курс-Христос и как Христос побеждал мир и я так хочу. Ученик не выше учителя. но копирует Учителя. иначе он не ученик.
Подумаешь, мышление. Вот если б веру развивало ...
Можно конечно.
Khushdil Mavlododov
Смотри только чтоп детей рядом не было
Роман Черемисин атеисты как малые дети ничего не смыслят в теме раЗговора-РВ.
Вера и мышление - вещи разные.
Для верующего опасно начать думать - ибо он так атеистом или агностиком станет.
Роман Черемисин вот, для вас разные а у меня сочетается. Потому у вас ничего не получается с верой потому что вы не можете верить и не знаете что такое вера, и потому когда разговор заходит о вере, то у вас отключается мозг и вы несете какой то бред.
Есть и положительное в этом.
Это в принципе очень сильно развивает мышление и мудрость, если человек способен анализировать всю ту информацию, что к нему поступает. Я искренне рад за вас, если ваше мышление становится лучше и вы готовы к самым каверзным вопросам. Вот только кто здесь противники религии? Насколько я знаю, если Атеист спросит "Зачем вам верить в невидимого мужика", то вы ответите "Потому что хочу" и Атеист просто пойдет руками сделав свои выводы и оставив вас с вашим мнением. Тогда к вам вопрос, почему Верующие просто не могут оставить тех же атеистов и их мнением и заниматься исключительно своим совершенствованием и верой?
Это как камень на вашем пути, он может быть преткновением, а может стать ступенькой вверх для вашего духовного роста!!!
спасибо так называемым * верующим * ,
одна БРР чего стоит : увела от Бога сотни пользователей
своей агрессией, ложью, стравливанием, " делами добрыми "....
продолжайте в том же духе, рай на том свете вам обеспечен

а я продолжу свой стЁб... здесь весело и баллы мне не нужны, и лайки ваши - как зайцу стоп-сигнал ((