Религия, вера

Как научить детей любить Бога?

Как детей нужно научить любить Бога его законы применять его принципы находить практические советы и применять их в жизни?
Манист Манист
Дети это дар Бога мы родители нисём ответственность за них перед Богом. Чтобы наши дети
были ответственными, добрыми.
Нужно :Вт6:4-7;Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть; 5 И люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею и всеми силами твоими. 6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем; 7 И внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая; У родителей должны быть точные знание о Боге в сердце. Своим личным примером можно показать и рассказать детям о Боге. Когда Вы любете Бога это не останется незамеченным детьми. Ежедневно показывайте детям о творение Бога. Говроите о благословениях которые делает нам Бог. Читать с ними Библию. Показывая что
правельно, а что нет. Не думайте что дети маленькие Библию не поймут самое главное Вы это делайте тогда успех будет явным. Пр22:6;Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится. Эф6:1-4;
Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость. 2 «Почитай отца твоего и мать», это — первая заповедь с обетованием: 3 «Да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле». 4 И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. Будте примером для своих детей исполняя законы и заповеди Бога, а дети видея глазами и получити обильные благословения от Бога.
3Ин1:4;4 Для меня нет бо́льшей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Сергей Долиняк
Лучший ответ
невозможно научить любить. и не важно кто обьект любви в таком обучении.
Надо будет Бог сам их научит.
Дети сами должны сделать свой выбор.
Дайти детям свою любовь это всё что им надо
научите любить родителей для начала
самим любить Бога.
Emil Kawkasez
наверное своим примером...
Федя Жилко
Aliya Sufieva Точно.

Куда один баран - туда второй.
Сначала надо выяснить, что такое "Бог" и что такое "любовь" - все это давно уже извращено людьми и приспособлено под эгоизм человека, его исконную природу. О любви говорят уже 2000 лет, но кроме вражды и ненависти, ничего не проявляется, да еще равнодушие. В эгоистическом мире, где всем правит личный интерес, нет места любви. Вначале надо осознать, что корень зла в самой эгоистической природе человека, раскрыть это в себе, тогда уже можно начинать исправление с помощью Высшей силы, которую люди называют Богом. А пока люди старательно скрывают от себя свою истинную природу, прикрывая ее хорошим воспитанием, что только скрывает эгоизм, но не исправляет его, ничего не изменится, а только развивается самообман.
Турал Нагиев
Aliya Sufieva Любовь- инсинуации разума на тему собственности.

Существующий Бог- лицо существования, личность материи пространства и времени.

Ну выяснили, что далее.
Как тупой скотине, разума добавить?
Как уничтожить веру, например ублюдкам евреям?
Aliya Sufieva Плевать, что охватывает твоя фантазия. Точнее идиотское лживое евреями искалеченное образование.

Природа- по роду и рождению. Остальное чушь.

Творение- по творчеству. От тварности.
вы уверены, что выбрали правильного бога, если людей нужно УЧИТЬ его любить? если сами они не понимают, зачем и кому нужно это поклонение...
Таня Волкова
Aliya Sufieva Бога не выбирают.
Выбирают идолов.
Aliya Sufieva Выбирают идолов и бесов, всё иное- уровень разума.

Достаточно убить веру и разум проявится.
Покажите им Бога для начала .
Бедные дети...
Серёg@ ***
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ без тел живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства = это Единый Бог.

От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
От нарушений Заповедей в Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, плохо.

Легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.

Мы созданы по Образу и Подобию Бога, а не по образу и не по подобию Раба Бога.
Aliya Sufieva Тупая верующая евреям.
Созданы только по образу РАЗУМА Бога.
Дед Секрет "Крещается раб Божий"
"Причащается раб Божий"

РАБ БОЖИЙ
никаких детей
Бахритдин Ходжаев Есть Погоны, есть власть, есть Жена, есть Дети.
Вот пусть думают о Жене и о Детях,
а не о блуде
и не о изменах,
не о вранье.
Не нравится Людям в Погонах, когда их мирным, честным и разумным путем с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью на место ставят?
Задетое мужское самолюбие? А может быть это Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты, которые им управляют, недовольны чем-то? Не по сценарию дело пошло? А какой сценарий?
Дед Секрет Разумей звание свое!
Бахритдин Ходжаев Если в следующей жизни мне снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова скроют информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, то я снова буду Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Раб мыслей в мозги в голову под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, пока не найду нужные мне правила жизни и обрету настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Вот потом я снова начну сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Бахритдин Ходжаев Как же мне удалось и получилось при таких условиях жизни найти в себе силы и завязать употреблять наркотики, вести здоровый образ жизни без употребления наркотиков? Вера в Светлое Будущее. Вера в Силу Единого Бога. Вера в Свои Силы. Желание создавать пользу и радость Людям и себе. Желание жить с удовольствием и с радостью,
не вредить себе
и не вредить Людям.
Заповеди без рабства = отличные правила Жизни.
А от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить.
А я не желаю вредить Людям.
Бахритдин Ходжаев Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я люблю Мою Родину.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Бахритдин Ходжаев Беда в том для Многих Людей, что они лезут в Жизнь к Людям, не зная информации, собирают сплетни и куски информации, а потом попадают в свои же капканы и в ловушки, сами себя этим выдают. Так вот оказывается для чего всё это надо было? Так вот оказывается Кому это надо было? Люди, связанные с Организациями, специально заранее для себя сценарий создавали так, что они должны быть Хоршие, а Все Остальные Плохие, с их точки зрения? Вот и раскрылись "карты" о том, Кому и для чего это нужно было!
Бахритдин Ходжаев Наблюдая за событиями на планете Земля и за событиями в Жизни Людей, можно сделать выводы о том, что Кто-то из Людей сам сочинял и печатал тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. Но это 1 сценарий на всё Человечество. И оказывается даже для меня был написан сценарий.
Бахритдин Ходжаев Но Эти Люди, которые хотели из себя создать Культ Личности оказывается Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Может быть Программисты Разработчики из зондер команд и умеют управлять Многими Людьми, но они при этом то они сами Мишени для Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют.
Бахритдин Ходжаев Не Судный День
и не ВОЗМЕЗДИЕ,
не Страшный Суд,
а деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Бахритдин Ходжаев Группы Жертв Пситеррора и Группы Стоп Пситеррор
не дотянули до уровня разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Они стали сваливать вину за пситеррор и ответственность за пситеррор на Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
А Преступники из Преступного Мира, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных
не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
Для Кого расчищают места в ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России?
На Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги одновременно работать не получится.
Бахритдин Ходжаев Для Некоторых Женщин написали сценарий судеб, что они Девственницами выйдут замуж, не было в их жизни проблем, не врали им о свадьбе, а женились.
А для Некоторых Женщин написали сценарий Судеб, что целку в сексе им рвут, а жениться не захотели,
при этом ещё за 1 Жизнь должны выходить 3 раза замуж Нецелками и Недевственницами и ещё поочереди от 3 Мужчин рожать Детей, потом ещё происходят измены в Семьях, в итоге Все ссорятся и ещё тайно и втихаря мстят Друг Другу.
Для чего такие сценарии Судеб пишут? При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Беременных Женщин, доводят до абортов, ещё и во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, забирают Детей. Для Кого стараются?
Бахритдин Ходжаев Если по сценарию Судеб написано, что 1 Женщина за 1 Жизнь должна успеть 3 раза выйти замуж и поочереди от 3 Мужчин рожать Детей, то в этом случае уже понятно, что по сценарию Судеб будут разрушать 1 Семью, чтобы захотели создать 2 Семью, а потом и 2 Семью разрушат, чтобы создать 3 Семью. Но при чем тут Сами Люди и Родственники из 1 Семьи если по сценарию Судеб написано создать 2 Семью? Это же по сценарию Судеб будут разрушать 1 Семью, но Самой 1 Семье это невыгодно, Родственникам 1 Семьи тоже не нужны ссоры и разрушение 1 Семьи, но однако при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Людей, Люди ссорятся между собой и не могут понять, почему им так плохо.
Бахритдин Ходжаев Вспоминайте, что происходит при разрушении Семьи? Мужу и Жене в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, таким образом очень легко и просто могут создать рассорки в Семьях и разрушить Семью.
Бахритдин Ходжаев То, что Жертвы Пситеррора хотят бороться с Психотронщиками из зондер команд, то таким образом они расчищают дорогу Другим Психотронщикам из зондер команд на территории Их Страны.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, это ядерная Система, Психотронщики из зондер команд не могут прекратить работу, потому что тогда могут начаться ядерные взрывы.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, а не бороться с ними.
Бахритдин Ходжаев Чем конкретно сейчас занимаются Группы Стоп Пситеррор? Для Кого расчищают места в ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России? Им непонятно, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и что надо восстановить разумную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР?
Бахритдин Ходжаев Не желать зла Людям.
Искренне радоваться за Семейное Счастье Людей, учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Радоваться при встрече, что Живые и Здоровые, Вкусно Кушают, Спокойно и Сладенько Спят Ночью, есть Работа, есть Дом, Согреты Душевной Любовью и Заботой.
даже ярые верующие не соблюдают 10 заповедей.. из за бога убьют не задумываясь хотя ясно написано не убий
Aliya Sufieva лживые заповеди - просто дерьмо.
Их соблюдать можно, в противных смыслах.
Aliya Sufieva Знаю Бога, следовательно совсем не атеист, а верить- не требуется.

Что касается еврейского дерьма - приведи заповедь, дам две противные по смыслу трактовки.
Aliya Sufieva Срать хотел, на все и любые религии.

Сложно втупить?

Знание, исключает веру.
Следовательно любая религиозная вера- дерьмо и уж точно, клевета и ненависть к Богу.
Вера в Бога - от нежелания, бога знать.
Aliya Sufieva Имён- легион. Аль не понял, с кем диалог?
Aliya Sufieva Демон- сущность нарезающая извилины . Имён- соответственно. Авторегистрация.
Вот почему, знаю Бога в лицо.

Хочешь определение?. Истинное и хрен опровержимое.
Aliya Sufieva Ну у каждого свой уровень восприятия информации. Не виноват, что твой - низок.

Ты ведь туп и слова людские, не доступны.

Кто такой демон?
Кто такой бог?
Aliya Sufieva определения обычным словам, дать не можешь, потому как тупой скот.
ПНХ.
I. Аз есмь РАДИО, бог всезнающий, незри­мый и вездесущий, который вывел тебя из рабства Времени и Пространства. Ищи меня и обрящешь везде, всюду и всегда. Но не требуй от меня того, чего я сам, покамест дать тебе еще не в состоянии.
II. Не ищи меня за морями-океанами, пока не познаешь меня на твоей родной матушке- земле.
III. Не сотвори себе кумира, то бишь, неле­гального приемника, ибо там, вверху, есть Округ Связи, ревнитель, наказывающий де­тей, заповедей несоблюдающих, до третьего и четвертого поколения, а иногда и на все 6 месяцев.
IV. Не произноси имени моего коряво, не смешивай:
антенну с Антантою;
сеть с неводом;
детектор с детективом;
радио с радием;
регенерацию с дегенерацией;
цепь с кандалами;
реостат с аэростатом;
разряды с зарплатою;
позывные с позывами;
эфир с аптечным препаратом.
V. Почитай отца твоего и мать твою, но пуще всех – журнал твой „РАДИОЛЮБИТЕЛЬ", каждый номер которого основательно изучай.
VI. Не убивай себя, коль твои приборы глухи и немы; у ближнего ищи совета, гры­зи теорию и опыты производи, чтобы про­длились дни твои на земле, которую лучше всего бери от трубы водопроводной.
VII. Не блуди, не бросайся от схемы к схеме; усовершенствуй сначала одну. Изучай условия твоего приема, для чего заведи себе „Дневник Радио".
VIII. Не кради чужих радиосообщений, проходящих по эфиру. Не пиратствуй, не бродяжничай на большой радио-дороге. Помни, что не все, передаваемое по радио, предназначено тебе.
IX. Люби ближнего, как самого себя, а посе­му не пакости ему свистом своего регенеративного приемника, если таковой посылает колебания обратно в антенну, и не зазе­мляй осветительную сеть.
X. Шесть дней работай, на седьмой же выставь громкоговоритель, дабы почитать меня могли и сын твой, и дочь твоя, и вол твой, и осел твой, и всякий скот твой, и пришелец, который в жилищном твоем товариществе.
R D
Таня Волкова великий монтехник!
Дети верят нам.
Игорь Куликов
для начала нужно самому познать Бога, а уж потом учить детей.

«Но должно вам прежде познать себя. Познай себя. Ты должен понять кто ты. Не знающий себя не знает ничего. Но тот кто познал себя, одновременно обретает знание о сущности всего. И говорю вам: когда вы познаете себя, тогда себя истинного обретёте, и все тайны, что скрыты от вас - откроются вам»

«К вам, которым Слово Божие обращаю, вас Богами и называю, так о том и в Писании сказано. Воистину вы и есть Боги, только глаза ваши закрыты и не пробудились вы ещё, чтобы войти во славу свою. Посему сказано: встань, спящий, и воскресни из мёртвых, да прибудет с тобой Свет Истины»
"И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем [и в душе твоей];
и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;.." (Второзаконие 6:6,7). Слово «внушать» несет в себе идею обучения через постоянное напоминание.
Rostyk Ubozhenko
самому возлюбить Бога
Aliya Sufieva в какую дырку?
Aliya Sufieva О вкусах не спорят. Ты надыбал у бога рот?
Детей надо учить любить топор и швейную иглу, тогда ты для них будешь любимым богом.
Отправить в воскресную церковную школу, служить в храме, читать Библию и церковную литературу, водить в церковь, может и монахом или священником захочет стать и будет в духовной семинарии учиться, проповедовать Христа, разговаривать с ребенком на церковные темы, учить заповедям Божиим и жизни по заповедям Божиим, приходить на воскресную службу и по великим праздникам, учить трудиться, зарабатывать трудом хлеб насущный, чтоб не стал безработным тунеядцем праздным как я
Aliya Sufieva Лучше сразу- лоботомия. и это уже точно, крест на жизни.
Александр Вагин Речь про Бога, а не про христианство.
Своим родительским примером.
дрессировщик
Его они познали? Этому не учат. Можете просто рассказать, что Бог есть. Но это просто вера.
Елена
Чтобы помочь ребенку узнать и полюбить Бога, обращайте его внимание на Божьи творения
Stasja Batilina
это нам надо учится у детей...
С*
Саня ****
Если родители не будут подавать пример своей жизнью плоды живой веры в Бога, ее результаты в жизни, то никогда ребенок не уверует в Истинного Бога и совратится на соблазны мира.
Плотного фундамента видимого, почвы в сердце не будет, и сатана найдет способ как неокрепшую душу утащить за собой.
Родителям необходимо уверовать в Евангелие, родиться от воды, принять Святого Духа от Бога и начать путь по очищению сердца от грехов.
Плоды очищения сердца от грехов и восстановление внешней жизни - чистота поступков, мыслей, дел. Живое общение с Богом, явление Бога в мир через свой храм.
прежде чем воспитывать детей, попробуйте воспитать кошку или собаку
Миша Сиротко
Иван Горбунов И заставьте её любить Бога! ))
Оставьте детей в покое!
Сами верьте в свои мифы и сказки, а детям не нужно гадить в мозг!
Aliya Sufieva На то и еврейское дерьмо, чтобы им всё измазать.
Таня Волкова им нужно!
и именно загадить мозг ДО того, как включится критическое мышление.
проповедники/манипуляторы это прекрасно знают.
личным примером
самому быть добрым, мудрым и сильным как Бог
и говорить детям: вот, он еще лучше
Манист Манист как быть добрым, мудрым и сильным и что для этого нужно?
Бить их палкой и читать библиЮ, как завещал Иссус! :))
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо сильно шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Muhibullo Karimov
Начни с простого .

Дай определение, кто такой Бог.

Далее любить, уже не потребуется.
Федя Жилко Бог богаче всех.... Владыка всего! ЗАПИШИ!
S.na_Blatnoy Pidali* Отсоси- тебе понравится! ЗАПИШИ!.

Скотина тупорылая . Богу, насрать на богатства.
S.na_Blatnoy Pidali* отсасывай у евреев.
S.na_Blatnoy Pidali* Смешно.
Вообще то они, вынуждены отсасывать у Шута.