добрая мысль, оформленная* в слово, окутывает* того к кому прикасается,
даже и того, в ком казалось бы и не за что зацепиться,
вызывая* к жизни аналогичное (спящее) добро в нём. .
не потому ли сейчас многие жалуются на утомляемость и внутреннюю пустоту
не понимая, что обособленность, обусловленная физическим миром усугубляется нашим отношением к нему и окружающим нас людям. .
каждый несёт в этот мир то, что представляет сам. .
так почему не чистоту?
но каждый хочет быть любим. .
"не оскудеет рука дающего"
но и надеющихся только на себя нельзя осуждать
"каждому (свободному) своё"
("что посеешь, то пожнёшь")
Религия, вера
Люди,почему Вы так часто желаете ближним удачу?Вы что неудачники? Являющие удачу,удачу не желают.
Сергей Александров, я не желаю тебе удачи. Она тебе ни к чему.
Нина Попова
Конечно.Удача в удаче нужду не имеет.
Никогда не желаю удачи. Желаю успехов.
Нина Попова
Тогда можно сказать,что Ты не успешная.Коли видишь в ближнем Себя.
чаво?))))
это где такое прочитал? опять в инете?... доброе слово уже почти криминал чтоль? или признак неудачника?
ты чтоль Являющий удачу?... мажор очередной которому делать нефиг?
Нина Попова
Доброта-это явление.Доброе слово и кошке приятно.В словах правды нет.Потому,что слова каждый трактует по своему.Как вздумается.
Ну почему же мы неудачники, просто если мы видим, что человек нуждается в удаче, то мы и желаем ему удачу, точнее чтобы Бог послал ему удачу. Если бы мы могли сами являть удачу, то мы бы конечно не желали её ближним, а дарили или давали. Но если мы не являем удачу, то мы и говорим "Удачи тебе дай Боже"
Нина Попова
То есть живёте по принципу.Ты неловок,дай-ка Я?
Я Вас неудачливыми знать не знаю.
Надеетесь на Бога?Но Вы и есть Я!Поэтому Ваше беспокойство по этому поводу говорит Мне о том,что Я рождаю в Вас Суть Вашу.Беспокойтесь беспокойные.Дабы тогда Вы узреете.Что это вовсе не обязательно.Вы то.Вы и другое.Вы между тем и другим.
Всюду Вы.То есть-Я.Я-имя Наше.Во веки веков.
Я Вас неудачливыми знать не знаю.
Это вы сам придумали? Просто такое впервые слышу.
потому что лекарства нынче дорогие
и мы хотим жить в окружении удачливых людей, удачливых и здоровых и амим легче будет
А что желать горе?
Нина Попова
Подумайте сами.И решите.Что Вам естественно.