Религия, вера

Почему "рожденные свыше" - ничем не отличаются от тех, кто рожден обычным способом?

Татьяна Шамаева
Лучший ответ
а свыше - это как???
Владимир Шутов
Наталья Шпортько Вот так: (Рим.8:9,10) "Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности".
Еще как отличаются, просто вам, находящимся в сатанинском ослеплении этого не видно.
Ещё как отличаются)
Денис Самойлов
По тому, что " рожденные свыше".))))
Потому что разница видна лишь с другой стороны)))) , не вам)).
По всем признакам.
Евгения Салмаш
Почувствуйте разницу между обычным грешником и оправданным грешником!
Андрей Беляков
Субъект, не имеющий или потерявший нюх, в результате выбранного образа жизни, часто не способен различать запахи! Обычное дело!
Доброго Вам вечера! Хотя у нас еще день!
Shahnoz Sobirovna
к них небесное призвание, а у нас (большинства) -земная.
да отличаются тем : если обычный чел не спит 7 суток его мучают галюцинации и ничего кроме глюков человека не преследует, а рожденный свыше его тоже мучают галюны и на 6 сутки солнце к земле приближается вот такая разница!
Роман Назаров
Отличаются, просто вы не хотите видеть.
Вы сильно ошибаетесь.
Внешне. почти нет, а внутри дух живой и живет Дух Святой. Они освящаются Этим Духом. поэтому написано: святой да освящается еще. Они святые, так Павел называл верующих, жаль что православные не говорят, то что говорил Павел.
Shahnoz Sobirovna Однако, вы видимо знакомы с неправильными православными, иначе ваше заблуждение более никак объяснить нельзя!
Духовный думает о духовном А плотской о плотском.
Gar Rubenyan
Как раз отличаются, роняют чаще...
Полина Салей
Виктор Романов Доброго вечера! )))
Одни духовные, а другие плоцкие
Точно, рога еще не у кого не выросли. Потому и рядятся кто как может: одни рясы одевают, другие пить, курить на людях бросают. А никто из них Славы Божьей не ищет, только бы самому показаться, вот я какой-говно. великие проповеднички-лицемеры. "Слава человеческая как цвет на траве, засохла трава и цвет ее опал. " ; Бог даже на рожу не смотрит, не то что на тряпье твое, а смотрит на сердце. И что высоко у человека, мерзость пред Богом.
Все женщинами высраты.
Л.
Людмила .
"рожденные свыше" неудачно приземляются))
M Y S T E R Y G U Y
оно отличается кардинально
перерождается дух христианина и это не теория а реальное сверхъестественное событие от Бога
потому што типа рождаюца свыше в ужэ готовые биологичискии. .
оболочки, это типа как просветленее, помутненее, и т. п. (ренкарнацыя от инопланетянина или спецслушб, телепатичиский
захват организма)
V. N
а кто это такие, рожденные свыше?
Назар
ну одни рождаются дважды - вначале обычно потом свыше.. . )))) а некоторым просто родиться достаточно)))
М*
Миша *******
Отличаются. Просто вы этого не видите. Чтоб это увидать, надо обладать духовным зрением, которого у вас, скорее всего, нет. Физически рождаются все, а вот рождение свыше - это внутреннее духовное преображение человека посредством крещения его Духом Святым. Надо ли говорить, что свыше рождаются не все.
Отличаются, ещё и как. Вторые - это мы, первые - это те, кого не бывает )
Виктор Романов Приветик!)) как здоровье? )
Все равны, вот и все.