Религия, вера

У нормального верующего человека атеизм должен ассоциироваться с содомом и гоморой?

del
D.... X.....
Лучший ответ
Культурный атеист это христианин без Христа. Он также страдает за свою совестливость. Мы принадлежим Христовой Церкви постольку поскольку исполняем в своей жизни Евангелия живя по божески то есть по совести. Что касается эгоистов так Бог однажды двух выгнал из рая и новых ни под какими знаменами собирать не будет.
Не должен.
Дима Маринов
Неа, у нормального верующего человека, нету атеизма, есть люди которые не верят в то, во что верят они. И они не упрекают их, можно не верить, в то что верят верующие, но знать или интересоваться. Это хорошо.

Тут нормальные вреующие называют себя - уравновешенными в этом плане, без загонов и вешания ярлыков на людей. Скорее больше с пониманием отнесутся, но только когда встанет вопрос о чём то, а до этого наоборот, атеизм это даже хорошо. Так как если человек раздумывает на эту тему, но сам не верит, это уже с психикой плохо, а такого не желает никто никому
Mr.aslan Muratovic
почитай мои истории на почте много букв Бог есть по любому как это можно отрицать не понимаю. ситуация с солнцем это вообще был вынос мозга!
Атеист, это не значит, что сатанист.
Молли Лав
Содомиты были верующими
Нет, скорее с незнанием.
У какого гомика не спрашивают-все верующие. Интересно с чем ассоциируется у верующих этот человек)
Anton Www
Если он латентный гомосексуалист, то такие ассоциации вполне уместны.