Религия, вера

Был ли на РВ прицидент обращения верующего в атеизм именно посредством ТУТошних разговоров? Дайте о себе знать!

Сакен (*_*)
Посредством тутошних разговоров атеизм дискрдитируется, как нигде больше...
Lubov Sirotenko
Лучший ответ
Был))) я обратил этого человека в атеизм!!! но я не скажу кого)) он (она) так и скрывается под маской верующего))))
Михаил Лазарев
это если только Секта Сомневающихся в Чем-Либо (ССВЧЛ) , среди них возможны перескоки в ту или иную сторону с задумчивым исключением из секты О_о
Посредством ТУТошних разговоров у меня от смеху ...скулы свело))) Чяво мне могут нового рассказать атеисты за жизнь, коль я сам родом из атеизма.)))
Марина !!!
На одного потерявшего веру - сотня ее нашедших )
Елена Щептева
Если тут хоть один так о себе заявит то я ему не поверю. Атеизм через чур сложная вещь для понимания верующего. И придти к атеизму отсюда где большинство тупо троллят? Нереально по моему. Тут нужны серьезные долгие разговоры чтоб осознать что к чему и с кем ты. А не искрометные вопросы и ответы.
Был один христианин, Артем звали. Доказывал, доказывал, доказывал, а в итоге доказали ему, и он стал убежденным атеистом. Но он успел кучу друзей себе добавить и теперь не появляется здесь т. к. его друзья загрызут. Они решили так после того, как он послужил их флагманом на ответах и кинул их.) )
Стал атеистом и жизнь у него резко изменилась. Стал деньги домой приносить, жену на Мальту свозил.. .
Взялся за голову одним словом.
Ма
Макс