Религия, вера
Лучше бы атеистам бежать с РВ, потому-что Бог им скажет, что вам всё было дано знать, но вы не приняли истину.
Да. Потом они не смогут сказать, что мы ничего про Тебя не знали и греха на нас нет.
Чо курим?
Владимир Корнеев
Воскресение Серафима Саровского будет последним этапом помощи Бога погибающим. Если и тогда не примете истину - погибнете!
Лучше бы Вы станцевали - а может и неплохо бы вышло.
=Лучше бы тебе ПОМОЛЧАТЬ!!..
Т. к. =ХРЕНОВО!! у вас с Истиной.. точнее с её познанием
Что ж вы, верующие, такие страшные, что от вас бежать нужно?))
Но мы не боимся)))
Владимир Корнеев
Страшны тем, что несем истину. Воскресение Серафима Саровского будет последним этапом помощи Бога погибающим. Если и тогда не примете истину - погибнете!
Лучше бы верующим обсуждать действительно важные вопросы, например, сколько ангелов может танцевать на конце иглы, или там длина Змия в вершках... а то опять атеисты оскорбят нежные и ранимые чуйства верующих бесовской логикой!
Не скажет. Бог не фраер, хотел бы себя показать не делал бы из местных проповедников невежественных историков, не знающих элементарного о мире, который он создал.
Однажды бог сказал одному верующему человеку:
"Человек, ничего из сказанного тобой обо Мне не было. Я никогда не был с тобою рядом. Я никогда не помогал тебе. Все твои правильные поступки и все твои добрые дела совершались только тобой самим. Как Бог, я всегда слышал твои молитвы, но на твои молитвы, как и на молитвы всех других верующих, я ни одного разу не откликнулся. Твоя вера в Меня, как и вера других верующих, в тех или иных конкретных случаях определенно помогала тебе. Было бы несправедливо отрицать это. Но лично я никогда и ни при каких условиях в вашу жизнь не вмешивался: не препятствовал делать зло, не помогал делать добро. Конечно, вы, христиане, заслуги в своих добрых делах относили на мой счет, но, повторяю, я никогда своими действиями не вмешивался в вашу жизни. Вы при этом выполняли свои предначертания, а не мои. Вы заблуждаетесь в отношении того, что Вы якобы чувствовали мое присутствие. Мое присутствие нельзя чувствовать. Как ты мог чувствовать мое присутствие, если я определенно при этом не присутствую? Единственное фактическое доказательство моего существования заключается в том, что я вообще существую здесь и теперь. Если ты понял сказанное, то скажи мне: почему ты верил в Меня, в Господа Бога?"
Но верующий человек не понял бога. И вот при следующей встрече бог сказал ему:
"Человек, Ты произвел на меня благоприятное впечатление. – Бог умолк и после некоторого раздумья заговорил опять. - Но этого впечатления недостаточно. Я хотел, чтобы ты сам разобрался в причине своих верований. А теперь за тебя доскажу я. Ты поверил в меня потому, что тебя другие воспитали и научили так верить. Ты продолжал верит в Меня потому, что ты ошибочно приписывал Мне все то, хорошее, что случалось в твоей жизни, и исключал меня со всего того плохого, что случалось в твоей жизни. Ты верил потому. что тебе было уютно с верой в Меня, и тебя пугали неприятности, которые якобы свалились бы на тебя лично, если бы вдруг оказалось, что Я не существую. Ты, человек, верил… потому что безосновательно верил. В тебе самом вера в Меня не имела никаких достаточных оснований. К сожалению, человек, в моем раю для тебя места нет"
И вот эти последние слова бог скажет каждому верующему. И в этом атеисты уверенны на 100%. Потому как после первых слов они сделали вывод. что нет бога-то.
А может тебе отсюда свалить и не портить воздух?))
Владимир Корнеев
Я не атеист
Не говорите, как нам жить, и мы не скажем куда вам идти.
Я не атеист, я христианин, милостью Божьей.
Но ваш вопрос вызывает желание задать и вам парочку:
1. Откуда вам известно, что скажет Бог им (атеистам)? Ведь Он "желает всем спастись и достичь познания истины"?
2. Почему вы рекомендуете неверующим людям бежать с РВ? Этот ресурс создавался не только для верующих.
И третий, вдогонку - вы сами-то сами знаете истину, о которой пишете? Вы уверены, что стоите в ней, а не только знаете и читали о ней?
Владимир Корнеев
"И проповедано будет Евангелие по всему миру и тогда придет конец"... Эти слова знакомы вам? А для чего нужно проповедовать евангелие ВСЕМ?... Суд Божий справедлив. И на Суде не будет им оправдания.
с незнавших меньше спрос. а тут атеисты годами и должны уже изучить всю истину и ответя по полной программе.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу, потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров. "
Ганс Христиан Андерсен
Если бог есть то атеизм его оскорбляет меньше чем религия
Без веры невозможно узнать о духовном мире и о Боге, нет инструмента познания) поэтому такие осудятся по совести, которая говорит не делать другим того, чего себе не жнлаешь
Владимир Корнеев
Воскресение Серафима Саровского будет последним этапом помощи Бога погибающим. Если и тогда не примут истину - погибнут!
если бог умный, то он лучше относится к тем кто его просто отрицает, чем к тем кто его позорит своей глупой верой
Владимир Корнеев
Вам гордится тоже особо нечем..