А я совсем недавно:) ) Веры здесь приобрести нельзя, можно только порастерять, что было:) ) Тоже пришла агностиком, теперь склоняюсь к атеизму:) )
Так что полезный сайт, в смысле "отбития" охоты верить:) )
Причем заслуга в этом исключительно тех, кто верит:) ) Наших особенно, православных. Так что учтите, друзья мои, работаете вы из рук вон плохо:) ) Впору самому высокому Начальству :)) вашему жалобы писать о профнепригодности Его адептов::)) )
(ШУЧУ!! ! А то отправят щаз опять к гиене на процедуру огненной гигиены:) )
Народ тут иногда попадается симпатишный. И очень много шедевральных перлов, от которых смеюсь до спазмов мышц живота:) )
Рубрика "Юмор" отдыхает: )
Ну, как-то так вот.. .
Религия, вера
Вопрос старожилам.. . Что Вам дало многолетнее пребывание на РВ? Информацию подчерпнули/уверовали/ в атеизм подались?
С чем пришёл, с тем и остался.
А именно - терпеть не могу людей, которые признают только своё мнение верным, и, пытаются навязать его окружающим.
Не важно - верующие или атеисты.
Пришла агностиком, теперь атеистка.
Ничего, я бессребреник.
Я сдвинул сознание с застывшей мертвой точки ряда людей.
А я еще совсем юный РВ-шник )))
Всяко было и на хамовитых троллей раза три нарывался. Но, в основном, нормальные люди, часто интересно пообщаться.
Согласна с Олегом Затонским.
остался при своём интересе)))
Попадаются интересные ссылки на интересные сайты. Я здесь для этого.
я на РВ около года. Ну что могу сказать.... встретила замечательных людей, с которыми было приятно общаться