я бы по-другому задала вопрос "приносит ли вам самим какую-нибудь пользу пребвание в рв".
для меня это вроде тренировки ума. или его разгрузка.. .
если это можно считать "пользой", то и хорошо. а насчет пользы другим - не знаю. иногда и быть может.
Религия, вера
Ваше пребывание в РВ приносит кому-то пользу кроме Вас самих???
Nurik Kadyrov
Умничка!
Конечно, приносит, таю иногда.)))
Хотелось бы верить, что приносит...
какая польза,
если обливают с ног до головы,
то кипятком,
то льдом бросают,
а то ещё и во след стукнуть норовят ))
если обливают с ног до головы,
то кипятком,
то льдом бросают,
а то ещё и во след стукнуть норовят ))
Не знаю.
Но возможно. Я ведь читаю ЛК некоторых людей чтобы узнать что то новое для себя. Возможно несколько человек и меня добавляли в "друзья" по этой причине.
Надеюсь, что да) Ведь так приятно приносить кому-то пользу, а не тупо убивать время в этой категории.
Да. Иных уж нет, а те далече.)
Не знаю ...maybe....
хотя оно и мне то не всегда пользу приносить.... что уж говорить о других....)))
конечно, в любой компании процитируешь ответы верующих и люди хохочут, даже если сами таковыми являются.)))))))))))))))
не мне решать)
Конечно. В душах верующих зарождается зерно сомнения.
я думаю, что есть некоторое число юзеров, которым доставляет интерес читать мои креативы) ) так что не зря))
насчет пользователей не знаю, а моему интернет-провайдеру - да. и огромную))
Nurik Kadyrov
Несчастный!!! Переходи на анлим!!! :)
Пишут, что приносит. Поэтому все еще тут.