Религия, вера

Вопрос старожилам проекта!

Кому-нибудь с момента основания проекта "Ответы" повстречался хотя бы один СИ, который бы думал сам, а не копипастил с сайта Джей Дабл Ю орг! ?
Попадались но к сожалению очень редко. Хотя я здесь уже лет шесть.
Алихан T.
Лучший ответ
о других не буду говорить, часто заглядываю в библию чтобы ответит тот или иной вопрос, и цитирую скопировав, и не вижу ничего плохого в этом . умудри Господи
Не встречал
Саня Костыркин
вы же знаете, что для проповеди у них всегда есть дежурные вопросы. так было всегда. те, кто думает сам, надолго в организации не задерживается...
Женя Я
Буду как всегда толерантен - я их даже за оппонентов не считаю - так жужит комар да и прихлопнуть лень.
Сергей Тру
Тот же вопрос православным - есть хоть один который бы думал сам а не кидался цитатами из библии
Юлия Юртина
Бурул Абдырахманова Им думать нельзя! Это ересь
Я хоть и не СИ, но скажу вот что:

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
Михаэль Кель Ты такой же, кактСИ.
Станислав Долидович К сожалению, Вы то же жертва сектантства!

Если сомневаетесь, пусть Ваш "пастор" расскажет Вам о том, почему у вас нет Святых!
СИ?
Amigo Amigo
Я вообще вопросы СИ не открываю и не читаю. Всё одно и то же.. . Сплошной регресс.
Все верующие копипастят. Особенно ты.
Станислав Долидович Я, при этом, не призываю, как СИ "думать своей головой"!
Только СИ и могут думать. Остальные тупо повторяют то- что им вбили в голову, часто вообще не пытаясь логически мыслить.
Станислав Долидович Бахвальство - грех!
Дмитрий Катулин Бахвальства нет. На самом деле только СИ могут рассуждать- сравнивая тексты и читая контекст. Поэтому видят тему целиком. остальные- лишь части мозаики, не умея собрать в целое. С разными людьми приходилось общаться.
Это SI, Système international d'unités, (Международная система единиц, СИ)?