Религия, вера

Кто спонсирует этих "атеистов", " повторяющих одни и те же вопросы на проекте. Бедный же не будет тратить время+++

Основной контингент воинствующих Атеистов состоит из юных недорослей, живущих с мамочкой и не знающих куда девать свое время, и сорока- пятидесятилетних мужиков, которые застали совок и были им тяжело ушиблены так и остались в нём.
Ксюха Миллер
Лучший ответ
Кристина Кубасова А к какой категории относишь себя ты?) Проникновенный ты наш!)))
Диана Каликова А ты я так понимаю постсоветский передросль трахнутый православием?
Ты не отвлекайся, на посту церковному сторожу болтать запрещено!
Татьяна С
сЦотона))))
Сергей Байдаков не без него, конечно, но не он рулит финансами.)
Тебе опять мерещатся некие анонимные враги Церкви. Скушай чего-нибудь калорийного, а то с голодухи у тебя уже сознание помутилось, правда, оно и раньше-то у тебя было, мягко говоря, не очень ясным, но теперь оно совсем чего-то того, а до конца поста еще ой как далеко ...
Бог и спонсирует. Вот мне булку хлеба СИ принесли, а сомед -иудей из храма православного кагору прикупил. Задавай, говорят вопросы, разлагай православно-иудейскую веру. От бога все.
Где касса? Заплатите гонорар!
мне вот тоже интересно, а то я все тут стараюсь бесплатно, но при этом бедная
Меруерт Мусина
Я гляжу, церковные сторожа тоже неплохо зарабатывают, с проекта не вылезают.
Куини Панда
Сергей Байдаков У сторожа времени много, чем ещё заниматься на дежурстве.))
Диана Казанкова в церкви инет безлимитный и бесплатный
это государственная политика, сажать тут пропагандистов религиозного мракобесия!.
Akmal Abduganiev
вот и мне бы знать, кто спонсирует) ) может не трудился бы на себя. работал бы успешно на них))
Их не требуется спонсировать. Недоразвитое сознание способно регулярно и с удовольствием потреблять все что угодно: одинаковый "юмор" и футбол из ящика, одинаковую жрачку из макдональдса, одинаковое пиво, одинаковые разговоры про погоду и "как дела". И "кайф" от одних и тех же "заковыристых" вопросов тоже...
Юра Шевелёв
Ну что-ж с последствиями церковного обучения русскому языку мы ознакомились: "безплатный", - ждем дальнейших рассуждений, на тему "Атеизм в Ответах"!))))
Сергей Байдаков Я не ошибся, а написал намеренно. Это действительно последствия изучения не обезображенного совдепией РУССКОГО языка.
Масоны, иллюминаты, люди-ящеры с планеты нибиру. Доволен? Вывел нас на чистую воду? ! Радуйся теперь!!!
Алтын Оспанова
Тайное общество жидодарвинистов.
Тот же кто и тех кто изображает из себя верующих.
Игорь Казаков
Мы укрепляем веру Вашу, благое дело совершаем.
христианский атеизм безрелигиозного православия
Irina
Конкуренция - здоровое явление (торгашей) . СмирисЬ.
Иди, паси поляну, а то зомби разбегутся, патриарх печалиться будет
Хм, проплаченное белоболотное хомячье. Каждое предложение (неменьше семи слов) - 85 рублей.
Господь спонсирует! Ибо назрело. Говорит он словами тех кого по "образу и подобию" создал.
Ivan Petrov