Религия, вера
Верующие говорят здесь о том, что есть, атеисты - о том, чего нет. Кто же настолько глуп, что напрасно тратит время?
глупы те, кому не дают покоя глупцы
а вы часом не перепутали верующих с неверующими. что то давненько я бога не видал. однако нет его. но об этом говорят верующие? что же за заблуждения у вас во всем. новый год уже празднуете?
<Верующие говорят здесь о том, что есть, атеисты - о том, чего нет. Кто же настолько глуп, что напрасно тратит время? >
Должен Вас разочаровать (возможно Вы тут новый человек) , здесь нет ВЕРУЮЩИХ! Т. к. верующие совершенно не рубят в вопросах теологии, если они попытаются разобраться в абсурдных христианских догматах, то тут же превратятся в атеистов.
В этом разделе обитают только лидеры различных сект и\или их платные проповедники. У них такая работа - поймите это! С другой стороны их оппонентами являются аппологеты неискушенных лековерных. Т. к. наше Государство делает политическую ставку на христианские секты, особенно на РПЦ, приходится честным людям хотя бы частично защитить русский народ от их тлетворного влияния.
Всё наоборот.
все оценки (глупый- умный )только от ума. и одни и другие не осознают, что говорят
Да вот как раз наоборот. Существование бога не доказано. А по известной презумпции, выведеной ещё Аристотилем в "Логике" доказывать должен тот, кто утверждает о существовании чего либо, а не наоборот. Так что атеисты основываются на том, что человечеству уже известно, а верующие - на архаичных представлениях, сказках и мифах кочевого племени полудиких евреев, а также на "позаимствованых" ими эпосах и мифах хеттов, египтян, ассиро-вавилонян, финикийцев, карфагенян, римлян и эллинов. Думаю сравнение в аргументированности не в пользу верующих.
Атеисты напрасно тратят время отрицая и доказывая то, что на самом деле есть.
На самом деле верующие разговаривают сами с собой - искореняют свои сомнения ответами. Атеисты читая ответы думают о том какая это чушь) И все уходят со своим мнением. Но в споре может родится какая нить истина)
А мне нравятся (не все конечно) ответы и верующих и неверующих. Кстати, познакомилась здесь с одним атеистом, так он о мусульманах, христианах и др. религиях знает побольше тех, кто причисляет себя к верующим.
Те идиоты которые обитают сдесь. Уходим? Вам будет подарено спасение!
Смотря что подразумевается под глупостью. Верующие считают глупыми атеистов, а атеисты - верующих. И каждый с неистовым упрямством считает по-своему!!! =)