Религия, вера
Атеисты.. Коммунисты... СИ и прочие заблудшие... Вы не видите или не хотите видеть?
И не видят и не хотят видеть, особенно иеговисты.
Александра Баринова
Зря Вы так о иеговистах. Любой православный, увидев иеговиста, должен сразу же пасть перед ним ниц, как перед Святым, и умолять о прощении за все зло, которое причинило иеговистам православие. Иеговизм - это Истина!
♥Не согласен с вашей критикой.
Атеисты, а тем более коммунисты, не против
Высшего Разума, а против вашей слепоты!!)) )
Коммунизм ждёт всех вас, когда вы все повзрослеете!!))) ♥
каждый заблуждается по своему. .
:)
.. вы имеете право делать это по библии
Ps.. Гитлер неплохо с богом дружил. не в курсе? "с нами бог" - на каждой пряжке фашистского солдата
Да и Ленин был крещен, что не помешало ему разорить россию
и к сведению, что такое атеизм..
:)
.. вы имеете право делать это по библии
и к сведению, что такое атеизм..
Rasul Utemuratov
Вы если на историю ссылаетесь,то уж не ограничивайтесь полуправдой....Гитлер поклонялся сатане.Ленин отрекся от Господа...Факт крещения или надписи на ремне-это не гарантия того,что человек служит Господу.
они не могут видеть...
Голубев Александр
Сказал слепец)
Видим ли мы "как они окончили? "
Видим.
Я вам скажу как.
Они- умерли.
Как окончили те, кто не отрицал Господа?
Ровно так же. Они- тоже умерли.
Желаете, чтобы мы увидели нечто другое?
Ок.
Только тогда не надо писать таких эмоциональных постов, а покажите нам это другое.
Мы и увидим.
Пока мы видим только пустые слова.
Видим.
Я вам скажу как.
Они- умерли.
Ровно так же. Они- тоже умерли.
Желаете, чтобы мы увидели нечто другое?
Ок.
Мы и увидим.
Пока мы видим только пустые слова.
Видели ночь, гуляли всю ночь
до утра-а-а-а ...
Вы реально настолько глупы?
что просите объяснить разницу между гитлером и верующими
между фанатиком и фанатиком
ктоб во что не веровал
если при этом пользуется методом насаждения, запугиванием, войнами
та когда ж вас засудят то следом за фашизмом.. идиотов.
между фанатиком и фанатиком
ктоб во что не веровал
"Факт крещения или надписи на ремне-это не гарантия того, что человек служит Господу" - Ваши слова? То же самое могу сказать и о Ваших храмах. Верней о тех, кто в них.. . служит! Нет абсолютно ни каких гарантий, что в храме, я найду Бога. Ваши храмовники, служат в первую очередь самим себе. Это первая, и главная причина, по которой я отказался от Христианства. Что собственно не мешает мне почитать самого Христа! Хватит с меня.. . слепых, зажравшихся проводников! советую и Вам.. . факел истины, нести в собственных руках. Иначе из этого тупика, под названием лжеХристианство - Вам не выбраться.
Rasul Utemuratov
человек ищущий Бога-найдет его даже в пустыне!так что все что вы тут написали -полный бред.
Мы видим разное. Это нормально, это обуславливается субъективностью людской :)
Отрицать кстати правильно. Неужели не разуметь свой собственный язык не грех?
Кто как. Ленин медленно угас. Сталин умер на пике почета и уважения. У Ария была запущенная болезнь, от которой он умер. (У Амвросия Оптинского, кстати, тоже) . Персонаж по имени гитлер Фараон мне неведом.
Нет, в отличие от вас, я ни обо что головой не стучусь.
Всю моральную нищету верующих пропагандистов я прекрасно вижу.
Почему же Вы считаете, что Свидетели отрицают Бога? Или борются с ним?
Прежде всего мы хотим воздавать честь Иегове, Богу Библии и Творцу всего существующего. Мы стремимся подражать Иисусу Христу и считаем за честь называться христианами. Каждый из нас регулярно уделяет время тому, чтобы помогать людям узнавать о Библии и о Царстве Бога. Поскольку мы свидетельствуем, или говорим, о Боге Иегове и его Царстве, нас знают как Свидетелей Иеговы.
Rasul Utemuratov
Подражать Христу?-Не смешите!Я уже вам кажется писал насчет лживости этого утверждения с привидением конкретных примеров...Так что не нужно тут говорить о подражании...
Очередная попытка напугать?
Опять ты слепой пытаешься вести слепых. ))
ЧТо ты хотел сказать своим высказыванием? Что все люди смертны? Ну да смертны и что?
я знаю много о потусторонке как ее почуствовать увидеть существа оттуда как поговрить с ними сам уже был свидетелем чудес с того света!
К этому списку надо добавить всех тех, кто заменяет библейские учения своими традициями.
Например идолопоклонством иконам, учениями о вознесении души в небесный рай, или кто не видит слова "Сын" на каждой странице НЗ.
Вот это истинные слепцы.
Если ты такой зрячий и правидный, что же ты такой бедный?
Алексей Батраков
а что денги мерило успеха???
Rasul Utemuratov
А ты не попрекай. помоги материально.Глядишь и богаче стану...
Дмитрий Жигалов
Эти персонажи тоже были назначены от Бога и они руководили страной, и кто тебе дал право действия Всевышнего обсуждать?
Что видеть? Каких размеров объект наблюдения и на каком расстоянии находится? В каких условиях видеть? Возможности человеческого глаза не безграничны! :-)
Когда тебя отпустил психиатр? Вчера? Чего же ты вспоминаешь только одизных мерзавцев. А Галилей? , А Мкеланджело? А Павлов? А Эйнштейн? А Бор? Последние два очень даже верили в Бога. И ничего. Прожили длинную и счастливую жизнь. А Джордано Бруно (тоже верующего) сожгли. Не стыкуется твоя теория с практикой.
Verochka ****
Эйнштейн не верил в бога. Не оскорбляйте его.
Вы продолжайте, продолжайте.
А то вдруг еще остались те, кто не видит, что ваша религия с людьми делает и какой бред они несут после обращения.
Умирают все, и те, кто Господа не отрЕцал (! ).
Где голова, и где стена?
Как можно бороться ( и зачем? ) с тем, кто не существует?
Бороться надо с человеческим невежеством - от него все беды.
Где голова, и где стена?
Ленина памятники до сих пор стоят.
Иконы со Сталиным своими глазами видел.
Фараон Рамзес дожил до 90.
Гитлер предан анафеме в первую очередь за проигрыш в войне.
Что тут удивительного?...: )
Удивляет Ваша слепая гордыня....:)
Иконы со Сталиным своими глазами видел.
Фараон Рамзес дожил до 90.
Что тут удивительного?...: )
Удивляет Ваша слепая гордыня....:)
тебе бы с господами определиться для начала, лапоть.
а ты перейди на другой бережок по суху аки плотник - да посмотри другим глазом. вот все и узнашь.
Гитлер и Сталин учились в церковных школах. Так же Гитлер водил дружбу с папой. И радовался, что избавился от атеистов в Германии. Так что это ваши ребята.
Rasul Utemuratov
еще один знаток....если ты учился в школе-разве это значит что ты грамотный человек!?
Гитлер бога не отрицал

Покажешь? Посмотрим.... Или опять шарманку включишь?
Rasul Utemuratov
если я покажу-у тебя глаза от зависти лопнут!
А связь какая, фанатик? Бред наплел.. . А КТО ЕЩЕ ЛЕЖИТ В ВАШЕЙ ПАЛАТЕ: ИИСУС, НАПОЛЕОН?..
Видеть что?
Они умерли. Удивлены? А вы, боговеры, не умираете? ))
Rasul Utemuratov
читай дописку.
Татьяна Казанцева
Простите, никто и никогда не увидит ваши мысли и даже не сможет их потрогать. Вы может скажите что их тоже у вас никогда нет????
Похоже, у Ссанька появился реальный конкурент на звание местного дурачка.
Свидетели не отрицают Господа и тем более, не борются с ним, наоборот, Библия показывает, какую важную роль Иисус сыграл в намерении Бога, что он сделал для людей, чему научил.. . Поэтому каждый Свидетель относит к себе слова Иисуса из Иоанна 8:31 - "Если вы держитесь моего слова, то вы действительно мои ученики", 1 Коринфянам 2:16 - " А мы имеем ум Христа", 1 Петра 2:21 - "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам"... ну и конечно же старается поступать в согласии с этими словами!
Видеть что? То, чего нет? А у вас - проблемы с орфографией и вы тоже не бессмертны)
Гитлер верующий. А кто в ответе за холокост?